Real Driving School

Real Driving School 1.5.26
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Qizz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.26 (MOD)
Размер: ~ 339 MB
Версия: 1.5.26

Real Driving School — одна из самых новых и красивых игр вождения, доступных на мобильных устройствах. Поиграв, можно быть уверенным и переходить к другим более сложным гоночным играм. Испытайте настоящее вождение с потрясающей графикой и реалистичной физикой.

Real Driving School — непревзойденный опыт вождения автомобиля

Нетрудно найти гоночные игры различных форм и стилей игры. Многие игры очень просты, но некоторые игры очень сложны. И чтобы полностью освоить все ситуации и сложные уровни в мобильных гонках, вам нужно вооружиться хорошими рефлексами и навыками вождения.

Для этого нам нужно научиться самым базовым вещам интересным, вдумчивым и методичным способом с помощью некоторых простых красивых игр вождения, таких как Real Driving School.

Real Driving School - непревзойденный опыт вождения автомобиля

О реальной автошколе

Real Driving School — это игра вождения, в которой игроки будут выполнять пошаговые инструкции, чтобы стать профессиональными водителями автомобилей. Игра также дает игрокам возможность полюбоваться и испытать различные транспортные средства разных размеров, форм, дизайнов и стилей вождения.

Испытайте захватывающее вождение

Автошкола игры предоставит вам стильные, современные автомобили, полные новых моделей на рынке, от всех видов автомобилей, таких как внедорожники, седаны и гоночные автомобили. Место, где вы отрабатываете свои маневры вождения — это открытые, свежие, свежие улицы, пересекающие многие города, многие страны и даже самые современные автомагистрали.

Каждая сцена часто включает в себя зеркальную миссию, что часто является необходимым навыком для пилотирования любого ученика. А выполнив миссию, вы будете зарабатывать деньги, открывать новые машины и продолжать бродить, пока не освоите ее.

Во время игры вы попадете в ситуации, от сложных до простых, которые можно решить с помощью собственных навыков вождения. Задания всегда содержат специальные инструкции на игровом экране и начинаются с самой основной части, которую игроки могут легко понять. Например, включить поворотник при старте с места, переключить режим движения, тормозить, разгоняться, переключать передачи, подавать звуковой сигнал, парковать машину, преодолевать препятствия на дороге…

Реалистичная механика вождения в игре Real Driving School

Реалистичная механика вождения в игре Real Driving School

Вы можете использовать многопользовательский режим, но в игре не делается упор на победу или поражение, как в других гоночных играх. Мультиплеер призван мотивировать, учиться совершенствоваться. И часто с этим типом игры в автошколе лучше всего играть в одиночку.

Проблемы обучения вождению в Real Driving School также очень сложны. Вы в свою очередь, в зависимости от вашего уровня, будете проходить разные дороги с возрастающей сложностью. Дорога ровная, ухабистая, каменистая, морская, петляющая по опасным ущельям и т.д. Нужно просто ехать аккуратно, безопасно, с правильной техникой, правильно выполнять все маневры и благополучно доехать до финиша.

Не нужно торопиться с прохождением уровней. Из-за всего лишь небольшого отклонения вы можете сразу столкнуться с ситуацией отклонения руля, повреждения стекла автомобиля, утечки топлива, даже сильного столкновения на дороге. Каждая данная ситуация требует различного опыта и обработки. И вы многому научитесь из него.

Real Driving School - красивая и реалистичная графика

Это способ заложить мягкую основу, погрузившись в процесс обучения и совершенствования навыков, Real Driving School оценили многие мобильные игроки. Все функции, детальное моделирование рулевого колеса, кнопки управления в кабине сделаны очень точно для каждого типа транспортного средства, а симуляция физики при движении по дороге также чрезвычайно разумна. Эта игра всегда заставит вас почувствовать, что вы действительно находитесь за рулем.

Красивая и реалистичная графика

Вы будете очень впечатлены графикой, играя в Real Driving School. Красивая машина, стандартная для каждой кнопки, множество вариантов расцветки, красивые дороги, плавное движение, привлекательная гармоничная цветовая гамма и т.д. Все в Real Driving School превосходит все ожидания, принося игрокам массу удовольствия.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Driving School на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*