Truck Simulator Games TOW USA

Truck Simulator Games TOW USA 1.2.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Vinner Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.7 (MOD)
Размер: ~ 1300 MB
Версия: 1.2.7

Truck Simulator Games TOW USA позволяет игрокам стать водителем эвакуаторов в США. Ваша задача управлять своим автомобилем, чтобы завершить экстренную помощь в ситуациях, связанных с дорожно-транспортными происшествиями. Вы всегда должны быть готовы, потому что человек, попавший в беду, может позвонить в 911 в любое время.

Обратитесь к некоторым подобным играм на нашем сайте, таким как Universal Truck Simulator или Truck Simulator: Ultimate.

Truck Simulator Games TOW USA – увлекательная игра-симулятор водителя эвакуатора

Стать водителем эвакуатора никогда не было легкой работой ни для кого, включая давних водителей. Если вам наскучили игры-симуляторы вождения грузовых автомобилей, то Truck Simulator Games TOW USA подарит совершенно новый опыт. Издательство Vinner Games предоставляет полный контент, связанный с работой водителя эвакуатора.

В частности, вам нужно убедиться, что ваш эвакуатор всегда находится в нужное время, чтобы спасти поврежденные или попавшие в аварию автомобили по пути. Это крайне важная работа, потому что часто случаются неприятные ситуации, связанные с процессом участия в дорожном движении. Если вовремя не подъехать эвакуатор, может случиться много неприятных последствий. Загрузите эту игру через Google Play или пл ссылке под нашим обзором, чтобы играть в роли настоящего водителя эвакуатора прямо сейчас.

Станьте настоящим водителем рикши

Механизм работы Truck Simulator Games TOW USA относительно аналогичен другим играм-симуляторам вождения, представленным на рынке. Соответственно, в этой игре игроки будут превращаться в водителей эвакуаторов, которые специализируются на сопровождении аварийных ситуаций при участии в дорожном движении. Движение на городских дорогах может быть перегружено из-за аварий или поврежденных автомобилей.

Truck Simulator Games TOW USA – Увлекательная игра-симулятор водителя эвакуатора

В это время нуждающиеся обратятся к вам за помощью и в кратчайшие сроки доставят ваш эвакуатор в указанное место. Вы приступите к буксировке разбитых автомобилей в мастерскую или на СТО, чтобы устранить последствия. Конечно, как бы срочно вы ни были, вы должны соблюдать правила дорожного движения, чтобы оставаться в безопасности во время путешествия.

Упрощенная система управления

Truck Simulator Games TOW USA обеспечивает относительно простой механизм управления и подходит для многих игроков. Соответственно, вам просто нужно использовать виртуальный руль, чтобы управлять своим автомобилем, чтобы двигаться влево или вправо. Кроме того, вы можете использовать встроенную кнопку ускорения или замедления в правой части экрана для эффективного управления. Вам нужно хорошо координировать эти виртуальные кнопки, чтобы всегда обеспечивать максимально безопасный процесс управления автомобилем. Более того, вид сверху также поможет вам наблюдать за всем маршрутом эвакуатора и принимать взвешенные решения.

Создайте свой собственный парк эвакуаторов

Водитель эвакуатора — нужная профессия, так что из этой модели можно придумать бизнес. Выполнив некоторые поставленные задачи, вы получите соответствующую сумму бонуса для масштабирования вашего бизнеса. Именно тогда вам следует подумать о создании собственного парка эвакуаторов и развитии своего бизнеса. Не забывайте нанимать больше сотрудников и управляйте компанией с целью достижения наибольшей прибыли. При этом главной целью игрока по-прежнему является обеспечение максимально быстрого и эффективного процесса спасения поврежденных автомобилей.

Реалистичная 3D-графика в игре Truck Simulator Games TOW USA

Разблокируйте и настройте эвакуаторы

В игре Truck Simulator Games TOW USA есть много типов эвакуаторов, которые игроки могут выбирать по своему усмотрению. Каждый автомобиль будет иметь совершенно разный внешний вид, двигатель и цену. Поэтому вам нужно хорошо подумать, прежде чем тратить деньги на разблокировку новых трейлеров. Кроме того, эта игра также предоставляет чрезвычайно разнообразную систему настройки, которая поможет вашему автомобилю стать новее. Таким образом, вы можете менять фары, бамперы, звуковые сигналы, освещение кабины и многое другое.

Реалистичная 3D-графика в игре Truck Simulator Games TOW USA

Игра обладает чрезвычайно реалистичным качеством 3D-графики. Почти все детали оптимизированы для мобильной платформы, что, несомненно, произведет впечатление на вас на протяжении всего опыта. Система эвакуатора прекрасно описана с разнообразным окружением. Таким образом, езда по городу или по пыльным дорогам и множеству местностей в этой игре подарит вам гораздо более впечатляющие впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Truck Simulator Games TOW USA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*