Earth Inc.

Earth Inc. 1.02
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Treetop Crew
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.02 (MOD)
Размер: ~ 54.6 MB
Версия: 1.02

Earth Inc. — это игра-симулятор управления горнодобывающей компанией, в которой вам нужно сделать ее ведущим горнодобывающим бизнесом в мире. Все совсем не просто, потому что вам нужно принимать правильные решения, чтобы ваш бизнес работал правильно.

Earth Inc — бизнес-симулятор по добыче руды

Earth Inc дарит игрокам праздный опыт во время их развлечения. Присоединившись к игре, игрок станет владельцем бизнеса по добыче руды. Задача очень простая, это копать землю, добывать руду и получать прибыль от этой работы. Конечно, ваша цель не только добывать на Земле, но и разблокировать все планеты в огромной вселенной.

Издатель Treetop Crew предоставляет игрокам много контента для изучения в этой игре. Вам придется начинать все с малого бизнеса и использовать все ресурсы для роста. Весь контент в игре заполняется простыми нажатиями и свайпами. Готовы ли вы стать самым богатым боссом в галактике, добывая руду?

Станьте горнодобывающим магнатом

Возьмите под свой контроль горнодобывающую компанию и помогите ей расти в Earth Inc. Это игра-симулятор в сочетании с интересным элементом бездействия, который позволяет игрокам исследовать весь процесс добычи ресурсов. Изначально вам нужно нанять сотрудников с опытом добычи полезных ископаемых, чтобы докопаться до ядра Земли и найти уникальные материалы.

Earth Inc — бизнес-симулятор по добыче руды

Это может быть золото, бриллианты, минералы, антиквариат и многое другое. Чем глубже вы копаете, тем выше ваши шансы получить ценные ресурсы. Но не слишком волнуйтесь, потому что вам нужно регулярно улучшать шахту, чтобы пройти через твердые подземные оболочки. Более того, процессы майнинга в игре автоматизированы с помощью основных жестов смахивания. Сумма заработанных денег становится все больше и больше. Вы должны реинвестировать в модернизацию инструментов и нанимать лучших сотрудников, чтобы ускорить процесс майнинга.

Расширяйте пространство для добычи полезных ископаемых

Как уже упоминалось, среда добычи полезных ископаемых в Earth Inc не ограничивается Землей, но также может распространяться на многие другие измерения. Хотя ресурсы на Земле считаются безграничными, вам необходимо постоянно увеличивать масштабы добычи, чтобы достичь наилучшей цели роста. Таким образом, эта игра позволяет игрокам расширить среду добычи полезных ископаемых на другие планеты в далекой вселенной. Конечно, вам нужно использовать прибыль для строительства дорог, районов добычи полезных ископаемых и подходящих инструментов для облегчения процесса добычи на других планетах.

Много полезных ископаемых, чтобы обнаружить

Среда добычи полезных ископаемых в Earth Inc расширяется, поэтому вы можете добывать много специальных минералов. В настоящее время эта игра предлагает игрокам исследовать более 60 различных типов полезных ископаемых, таких как железо, уголь, литий, никель и другие. Конечно, количество монет, которые вы получаете при добыче этих видов ресурсов, также варьируется в зависимости от их редкости и уровня. В процессе майнинга у вас возникнут трудности с добычей редких ресурсов. Например, особую руду Обсидиан очень сложно разбить без специальных инструментов.

Earth Inc - классическая пиксельная графика

Зарабатывай даже офлайн

Даже без входа в игру майнеры все равно будут работать, чтобы обеспечить постоянную прибыль для игроков. Соответственно, ваша прибыль будет увеличиваться, делая процесс становления боссом горнодобывающей промышленности все быстрее и быстрее. Это знакомая функция для холостых игр, таких как Earth Inc. Конечно, сумма денег, которую вы зарабатываете в автономном режиме, не может сравниться с суммой денег, которую вы заходите в систему и испытываете в сети.

Earth Inc — классическая пиксельная графика

Качество графики Earth Inc разработано в классическом пиксельном стиле, чтобы помочь игрокам почувствовать себя знакомыми с первого раза. Вы быстро увидите детали, которые не очень четкие на экране, но в целом все равно создают ощущение гармонии и живости. Новые среды майнинга, представленные во множестве различных контекстов, несомненно, вызовут у вас восторг. Кроме того, звук в этой игре также показан достаточно хорошо. Тем самым способствуя мягкому и расслабляющему опыту для всех игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Earth Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*