Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator 5.1.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AxesInMotion Racing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.1.6 (MOD)
Размер: ~ 65.62 MB
Версия: 5.1.6

Extreme Car Driving Simulator когда-то была одной из лучших игр-симуляторов вождения 2014 года благодаря реалистичной физике. Через 6 лет эта игра все еще выглядит неплохо и имеет достаточно большую фантасткою базу.

Игровой процесс в Extreme Car Driving Simulator

Как не трудно догадаться, вы будете играть роль гонщика, который будет гонять на различных крутых гоночных тачках. С точки зрения интерфейса, игра имеет похожий вид, аналогичный Bus Simulator: Ultimate. В распоряжении игрока будет педаль газа, кнопка тормоза справа и две кнопки для регулировки направления. Однако вместо того, чтобы работать водителем автобуса, чтобы доставлять пассажиров по маршруту, вы будете свободны делать все, что захотите.

Игровой процесс в Extreme Car Driving Simulator

В симуляторе экстремального вождения скорость не является приоритетом. Вам не придется ехать очень быстро, чтобы выиграть гонку, как в Alphast 8 или Real Racing. Вместо этого игрокам придется делать все, чтобы показать свои навыки вождения.

Если вы когда-либо видели сериал Fast and Furious, особенно Tokyo Drift, вполне понятно, как водители демонстрируют свое мастерство на улицах. Эта игра похожа на фильм, чем больше вы выполняете крутых навыков вождения, тем выше будет ваш счет.

Суперкары

В любой гоночной игре незаменимой частью является суперкары. Эта игра не является исключением. Хотя таких автомобилей, как в Asphalt 8, не так много, однако, по моей оценке, в этой игре есть несколько выдающихся суперкаров. От брендов известных автомобильных компаний, таких как Lamborghini, Ferrari, до более популярных автомобилей.

Эта игра также поддерживает функции нескольких видов во время вождения, то есть вы можете менять камеру по своему усмотрения. Еще одна интересная вещь заключается в том, что вы можете изменить цвет краски для своих автомобилей.

Графика и звук в игре Extreme Car Driving Simulator

Графика и звук

В целом, эта игра имеет относительно хорошую графику и по сей день (не забываем, что игра дебютировала в 2014 году). Разумеется, картинка уступает по качеству Asphalt 9, но зато проект запускается практически на всех девайсах. Звук в этой игре живой и реалистичный. Во время процесса вождения машины вы можете наслаждаться звуком двигателя и шумом шин.

Оцените приложение
1.5
Всего оценок: 02

Скачать Extreme Car Driving Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*