InviZible Pro

InviZible Pro 5.9.0
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Garmatin Oleksandr
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.9.0 (MOD)
Размер: ~ 23 MB
Версия: 5.9.0

Убедитесь, что ваш просмотр всегда в высшей степени безопасен с помощью InviZible Pro. Проблемы безопасности при доступе к определенным сайтам или ссылкам будут полностью решены при использовании этого приложения.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми приложениями с аналогичными функциями на нашем сайте, такими как Keepsafe или Betternet VPN.

InviZible Pro – приложение для улучшения работы в интернете

Используйте интернет более эффективно, используя InviZible Pro. Это полезный инструмент, помогающий пользователям обеспечить конфиденциальность во время просмотра веб-страниц. Например, это может помочь предотвратить отслеживание, получить доступ к заблокированным ресурсам, сохранить конфиденциальность и многое другое. Важно, что этот продукт от издательства Гарматин Александр не требует корней и при этом дает высокую эффективность при использовании. Любые недостатки использования Интернета будут полностью решены в этом приложении.

Интеграция с DNSCrypt

Известно, что DNSCrypt является одной из полезных функций, выделяющих InviZible Pro среди других продуктов в своей категории. Соответственно, эта функция позволяет Android-устройству пользователя шифровать и аутентифицировать DNS-трафик в режиме реального времени. Таким образом, вам не нужно беспокоиться об отслеживании DNS или спуфинге во время использования.

На самом деле все современные приложения имеют свой собственный DNS для преобразования доменных имен в IP-адреса, чтобы помочь пользователям получить доступ к веб-сайтам, которые они хотят. Это может привести к утечке данных, когда хакеры могут легко получить информацию о пользователях. Таким образом, использование функции DNSCrypt для шифрования DNS в режиме реального времени является очень разумным решением.

Шифрование интернет-трафика

Конфиденциальность пользователей будет поднята на новый уровень с помощью Tor. Эта функция шифрует интернет-трафик, чтобы помочь вашему устройству Android быстро скрыть ваше реальное местоположение во время просмотра веб-страниц. Принцип работы Tor довольно прост: он использует тысячи компьютеров по всему миру для маскировки IP-адреса вашего Android-устройства. Это означает, что конфиденциальность и анонимность пользователей всегда являются самыми безопасными.

InviZible Pro – приложение для улучшения работы в интернете

Разблокировать ограниченный контент

Эта функция позволяет пользователям получать доступ к любому сайту в интернете без особых трудностей. Это похоже на то, как работают приложения VPN, но намного проще и эффективнее. Если у вас возникли проблемы с доступом к нужным веб-сайтам, InviZible Pro на данный момент будет эффективным решением. Кроме того, это приложение также поддерживает доступ к скрытым сетям с помощью нескольких очень простых операций. Обратите внимание, что в настоящее время InviZible Pro не поддерживает ipv6. В будущем очень вероятно, что издатель быстро добавит, чтобы сделать это приложение более полным.

Испытайте скрытый интернет-сервис

С помощью InviZible Pro анонимность в интернете выйдет на новый уровень. В частности, функция I2P, доступная в этом приложении, гарантирует, что пользователи могут шифровать трафик своего устройства и отправлять его через другие компьютеры для обеспечения безопасности и анонимности. Это функция, которую необходимо включить как можно скорее при использовании этого приложения, чтобы улучшить анонимность работы в интернете. Особенность заключается в том, что эта функция включена в тысячи компьютеров, распределенных по всему миру, так что вы можете быть уверены в ее эффективности.

InviZible Pro — симпатичный, минималистичный дизайн

Помимо вышеперечисленных функций, интерфейс InviZible Pro также примечателен стилем Material Design. Это сделает функции, отображаемые на главном экране, чрезвычайно интуитивно понятными для пользователей, чтобы с ними было легко ознакомиться. Основные операции, включенные в это приложение, наверняка удовлетворят все типы пользователей.

Любой может использовать его, не требуя слишком много времени, чтобы привыкнуть к нему. Кроме того, вы также можете свободно настраивать светлый или темный тон в зависимости от времени использования. В целом, интерфейс этого приложения продуман до мелочей, удобен и чрезвычайно прост в использовании. Вы должны попробовать загрузить его для лучшего обзора.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 01

Скачать InviZible Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*