Betternet VPN

Betternet VPN 5.16.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Betternet
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.15.0 (MOD)
Размер: ~ 19.34 MB
Версия: 5.15.0

Betternet VPN — еще один VPN-клиент для платформы Android с быстрым подключением в одно касание. Устанавливая приложение на свое устройство, вы снимаете ограничения на доступ к любым заблокированным ресурсам, социальным сетям и приложениям. Скрывайте свое местоположение, скрывайте свои действия и обеспечивайте защиту от хакерских угроз при использовании общедоступных точек доступа Wi-Fi.

Программа имеет очень простой интерфейс, просто нажмите кнопку подключения и предоставьте приложению соответствующие разрешения. Ваши данные нигде не хранятся, а передаваемая информация зашифрована от начала до конца, что в совокупности обеспечивает должный уровень конфиденциальности. Утилита бесплатная, но в то же время показывает пользователю рекламу. Также есть возможность перейти на премиум-версию, подписавшись.

Если вы ищете аналогичное программное обеспечение, тогда вам стоит обратить внимание на Touch VPN или Panda VPN Pro.

Betternet VPN — посетите любой сайт

Благодаря современному межсетевому экрану Betternet VPN позволяет обойти блокировку многих закрытых или запрещенных сайтов в вашем регионе. Также будут доступны целые сервисы, будь то торрент-трекеры, социальные сети, медиа-ресурсы, новостные каналы, спортивные трансляции и так далее. Вы можете открыть любую страницу без цензуры и вне зависимости от географического положения. Возможно использование сайтов и интернет-сервисов с ограниченным доступом по географическому положению.

Betternet VPN - посетите любой сайт

Например, на сайт не допускаются пользователи из Индии. Утилита позволяет пользователю выбрать виртуальное местоположение — США, Германия, Канада и так далее. Подключившись к одному из серверов в другой стране, можно будет зайти на нужный сайт.

Анонимность

Принцип работы программы ориентирован на технологии виртуальных частных сетей. У сервиса есть собственная сеть серверов, которые сортируют трафик. Это обеспечивает конфиденциальность каждого пользователя. Входящие и исходящие сетевые пакеты соответствуют огромному потоку сторонней информации. За счет этого возникает надежный барьер для анализаторов трафика, а также рекламных ботов, что позволяет пользователю обеспечить полную анонимность и конфиденциальность.

Подключение к удаленному серверу возможно одним нажатием на экран. Конфиденциальность особенно важна для предприятий и компаний, которые владеют корпоративными секретами и работают в постоянно жесткой конкурентной среде. Однако с Betternet VPN вам больше не о чем беспокоиться.

Betternet VPN — защита личной информации

Что касается личных данных, то они в безопасности благодаря встроенным криптографическим инструментам протоколов VPN. После запуска Betternet VPN на вашем устройстве система подключает его к одному из своих серверов через туннель, и весь трафик шифруется с использованием специальных алгоритмов.

Защита строит надежный ограничитель доступа посторонних к операционной системе пользователя и его административным правам. Другими словами, весь трафик от устройства, подключенного к одному из серверов Betternet через безопасный туннель, шифруется с использованием специальных алгоритмов, таких как AES-256. Таким образом, возникает дополнительный барьер между пользователем и разного рода злоумышленниками, не позволяющий последним получить доступ к операционной системе и права администратора.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Betternet VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*