X-VPN

X-VPN 160
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Free Connected Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v160
Размер: ~ 21 MB
Версия: 160

Приложение X-VPN пользуется популярностью, потому что многих пользователей беспокоят информативные данные своего смартфона. Более 10 миллионов пользователей платформы Android установили это приложение на свои устройства и около 300 000 оценили его на 4,5 балла. Большинство пользователей довольны качеством приложения, но постоянная реклама стала главным поводом для возмущения многих комментаторов.

Мы также рекомендуем скачать Hola Free VPN Proxy и Goat VPN.

X-VPN — надежная защита от утечки данных

Режим VPN — это полезная технология, которая помогает пользователям оставаться анонимными и защищает от возможной утечки личных данных, паролей и логинов. X-VPN обеспечивает эту защиту. Просто выберите конкретный сервер, протокол и нажмите кнопку подключения. Утилита использует собственный протокол VPN-X, в котором реализовано несколько не имеющих аналогов алгоритмов шифрования и аутентификации. Он надежно маскирует передаваемые данные и имитирует другие протоколы, что позволяет обойти сложную блокировку и фильтрацию интернет-трафика.

Анонимный просмотр

С помощью приложения вы сможете анонимно просматривать различные сайты, что позволяет не только экономить память на устройстве Android, но и не оставлять никаких личных данных на посещаемых платформах. Для этого просто зайдите в раздел «Конфиденциальный режим» и выберите интересующий сайт.

X-VPN - надежная защита от утечки данных

Выбор протокола в приложении X-VPN

Качество связи зависит от протокола. Таким образом, вы можете выбрать один из одиннадцати представленных протоколов, каждый из которых по-разному влияет на работу устройства. В левом меню есть вкладка «Инструменты», которая содержит две полезные функции: проверка IP-адреса, принадлежащего пользователю, и проверка утечек DNS с определенного устройства.

Поддержка до 5 разных устройств

X-VPN дает пользователям возможность подключить пять различных устройств к одной учетной записи, чтобы обеспечить им безопасное соединение.

Широкий выбор серверов по всему миру

Программа позволяет выбрать более 8000 различных серверов и около 50 различных локаций. Вкладка Connections содержит список доступных серверов. Есть возможность подключиться к бесплатным серверам, выбрать самый быстрый или выбрать конкретное место на карте мира.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать X-VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*