Keepsafe

Keepsafe 9.47.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Keepsafe
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.47.0 (MOD)
Размер: ~ 15 MB
Версия: 9.47.0

Keepsafe на андроид —  это приложение, которое обеспечивает конфиденциальность фотографий пользователей и гарантирует, что их никто не увидит, кроме владельца. В этом приложении мы рассмотрим все ключевые особенности этой программы и поможем вам получить бесплатно премиум-версию этой программы.

Что такое Keepsafe?

Что такое Keepsafe?

На момент написания это приложение имеет более 1 миллиона пользователей по всему миру и выполняет задачу обеспечения безопасности более одного миллиарда изображений. Это действительно впечатляющие цифры, верно?

В Keepsafe пользователи могут хранить самые секретные фотографии и видео. Это поможет сохранить конфиденциальность файлов пользователей. Особенность в том, что любой, кто вторгается в этот частный контент, не может их видеть.

KeepSafe обеспечивает технологию шифрования военного уровня. Эта система включает защиту по отпечатку пальца и PIN-кода. Так что это стало одним из самых безопасных приложений для хранения ваших изображений.

Удобный интерфейс

Это одно из самых простых в использовании приложений на сегодня. Оно не только обладает всеми функциями, которые нужны пользователям, но также просто в управлении и доступе ко многим объектам.

После установки этого приложения на ваш смартфон его не так сложно начать использовать. Многие пользователи считают Keepsafe очень доступным. Таким образом, любой, кому нужно защитить свои изображения или видео, может использовать его.

Разнообразные и эксклюзивные функции

Одной из выдающихся особенностей этого приложения является функция Keepsafe Photo Locker. Эта функция позволяет защищать фотографии с помощью PIN-кода или отпечатка пальца. Когда пользователи теряют телефон, не нужно беспокоиться, потому что Keepsafe помогает создавать резервные копии фотографий и видео для быстрого восстановления.

Если пользователи хотят поделиться фотографиями с кем-то, но не хотят, чтобы этот человек владел фотографией, они могут полностью использовать активную функцию обмена фотографиями. В этот момент изображение будет длиться 20 секунд в телефоне получателя и впоследствии исчезнет.

Одной из исключительных функций KeepSafe является то, что пользователи могут создавать и делиться личным альбомом в приложении с другими людьми. Также он не отображается в списке недавно использованных приложений на устройстве. Все строго конфиденциально.

Как пользоваться премиум-версией Keepsafe бесплатно

Как пользоваться премиум-версией Keepsafe бесплатно

  • Удалите текущую версию приложения, если вы ее скачивали с Google Play ранее.
  • Скачайте APK-файл по ссылке ниже нашего обзора.
  • Зайти в настройки безопасности и поставить отметку «Неизвестные источники» (Разрешить установку приложений не из market).
  • Запустите установку скачанного APK-файла, дождитесь окончания процесса.
  • Готово!
Оцените приложение
2.6
Всего оценок: 07

Скачать Keepsafe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*