Dancing Cars

Dancing Cars 0.9.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
AMANOTES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.2 (MOD)
Размер: ~ 89.3 MB
Версия: 0.9.2

Dancing Cars: Rhythm Racing — музыкальная игра от известной студии AMANOTES, специализирующейся на таких проектах. Здесь тоже приходится управлять пальцем в такт песням, но есть некоторые отличия. Чтобы начать играть, вам нужно выбрать любой понравившийся трек и начать его воспроизведение. После этого на экране появятся сразу две машины, которыми нужно управлять. Поэтому вам понадобятся два пальца. Двигайтесь по дисплею, чтобы собрать нужные кнопки и пройти уровень одну за другой. Постарайтесь не пропустить ни одного блока, чтобы как можно лучше сыграть следующую песню и получить максимальную оценку за свое прохождение.

Также рекомендуем скачать Idle Sea Park и Train Valley 2.

Простое управление двумя пальцами в игре Dancing Cars

Основная суть приложения заключается в прохождении многочисленных уровней, каждый из которых будет отличаться своей сложностью. Погрузитесь в этот музыкальный мир и насладитесь крутыми механиками, совсем нехарактерными для проектов подобного рода. Оттачивайте свое мастерство с каждой попыткой, находите любимую музыку прямо в игре и учитесь играть ее как можно лучше. При этом учтите, что здесь вам понадобится сразу два пальца, так как вы увидите на экране две машины. Управляйте ими по одному или одновременно и постарайтесь захватить как можно больше блоков, чтобы получить награду.

Простое управление двумя пальцами в игре Dancing Cars

Музыкальная библиотека

Приятный и простой интерфейс Dancing Cars: Rhythm Racing позволит быстро разобраться в игровых нюансах. Добавляйте любимые песни в раздел «Избранное», что обеспечит быстрый доступ к ним. В этом увлекательном приложении каждый найдет любимый музыкальный жанр. И современные хиты, и музыка прошлых лет, и даже азиатские суперхиты в жанре аниме. Библиотека также постоянно обновляется, так что одни и те же треки вам не надоест. Игра сможет надолго привлечь ваше внимание, ведь количество уровней внушает уважение.

Используйте бонусы

Бегите вперед и срезайте все препятствия, квадраты и шары, которые будут попадаться на вашем пути, но имейте в виду, что некоторые препятствия вам придется объезжать, ведь вы не сможете их разрушить. Рубите в такт музыке и прыгайте в нужный момент. Старайтесь вовремя заметить тот или иной бонус и поймать его. Соберите все монеты и попробуйте взломать, чтобы простить этот процесс. Доберитесь до конца локации, и если вы услышите ускорение мелодии, возможно, пришло время столкнуться с ожесточенным противостоянием с боссом.

Графика и звук в игре Dancing Cars

Визуальное наполнение Dancing Cars: Rhythm Racing выполнено в забавном стиле, который сможет поднять настроение каждому, кто запустит игру. Нарисованный стиль идеально сочетается с палитрой, наполненной обилием сочных и достаточно ярких цветов, которые наполняют каждую сцену и создают шикарную атмосферу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dancing Cars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*