Magic Tiles 3

Magic Tiles 3 11.034.005
Жанр:
Аркады
Разработчик:
AMANOTES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v11.034.005 (MOD)
Размер: ~ 133.25 MB
Версия: 11.034.005

С Magic Tiles 3 вам не придется тратить деньги на покупку пианино, но вы все равно можете сами играть музыку со многими интересными задачами. Игра предоставлена ​​молодым талантливым инди-разработчиком. Magic Tiles является самой популярной музыкальной игрой, которую скачали более 80 миллионов раз по всему миру. Если вы любите музыку, но вам трудно ее практиковать, эта игра поможет вам сыграть знаменитые песни как настоящий артист.

Magic Tiles 3 позволяет создавать музыку

Magic Tiles 3 — это обновленная версия двух предыдущих игр, поэтому в ней не так много нового. Все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к черным клавишам пианино, которые появляются на вашем экране, избегая белых клавиш. Каждый раз, когда вы нажимаете на чёрные клавиши, создается определенный звук. Если вы думаете, что эта игра простая, то вы ошибаетесь. Если вы пропустили черную клавишу или нажали белую кнопку, ваша песня немедленно закончится. После каждого припева скорость песни увеличивается, что требует от вас сохранения концентрации и быстрых рефлексов.

Вы также можете играть на многих других инструментах, таких как труба, барабан, и т.д. На момент написания обзора в игре есть свыше 200 треков, которые мы можем создать с помощью своих рефлексов. Каждый трек имеет два требования для разблокировки — ваш уровень и деньги. Со вторым мы можем вам помочь. В представленном нами моде присутствует огромное количество денег.

Хотите стать музыкантом?

Magic Tiles 3 не только позволяет играть музыку, но и обладает множеством привлекательных функций. Вы можете участвовать в соревнованиях, где вы демонстрируете свой музыкальный талант игрокам по всему миру. В дополнение к матчам еженедельные турниры помогают повысить вашу репутацию.

Простой дизайн

Что касается графики, то не стоит ожидать многого от этой части, потому что музыкальные игры часто разрабатываются с простой картинкой, делая упор на музыку.

Стоит ли скачивать Magic Tiles 3 на андроид?

Если вы не можете позволить себе купить дорогие инструменты или у вас недостаточно времени для обучения музыке, тога вам, однозначно, стоит скачать Magic Tiles 3. Более того, вы можете играть где угодно и когда угодно, так как игрушка не требует подключения к сети. Не случайно герой нашего обзора является одной из самых популярных мобильных игр в 2018 году.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Magic Tiles 3 на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Magic Tiles 3 — классная музыкальная игра с красивой графикой и весьма увлекательным геймплеем в популярной механике. Участникам соревнования, в том числе и с реальными оппонентами, предстоит играть не только на фортепиано, но на других инструментах, что делает процесс более разнообразным. Необходимо точно выполнять все действия, чтобы слушать идеальное звучание многочисленных произведений и получать за это максимальное количество очков.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*