Zombie Catchers

Zombie Catchers 1.29.5
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Deca Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.29.5 (MOD)
Размер: ~ 65 MB
Версия: 1.29.5

Zombie Catchers на андроид — чрезвычайно веселая игра про зомби. История игры довольно странная и безумная. Если зомби в «Stupid Zombies» называют тупыми зомби, то я могу назвать зомби в «Ловцах зомби» трусливыми зомби. Земля опустошена эпидемией зомби, которая ставит людей под угрозу исчезновения. К счастью, у нас есть помощь с других планет. AJ и Bud — два галактических предпринимателя планируют ловить зомби на Земле. Их цель — не спасти человечество, а получить прибыль. Как? Они используют зомби, чтобы сделать соки из них, любимый напиток пришельцев.

Подробнее об игре Zombie Catchers на андроид

Подробнее об игре Zombie Catchers на андроид

Зомби съели слишком много человеческих мозгов, сейчас самое время их «съесть». В отличие от обычных страшных зомби, каждый раз, когда они видят главного героя, все зомби испытывают страх и начинают убегать.

В этой игре вы либо AJ, либо Bud. Ваша миссия состоит в том, чтобы поймать всех зомби, требуемых на одном уровне, а затем вы можете перейти на следующий уровень. Геймплей этой игры очень похож на логические игры, а это значит, что вам нужно решить проблему как можно быстрее, здесь нужно поймать зомби с помощью гарпуна. Сначала нужно выманить их. Когда вы ловите зомби, они связываются и взлетают в воздух с помощью воздушного шара. После этого ваш коллега сядет в космический корабль и схватит их. Вы можете купить другие устройства, такие как сети, электрические пистолеты, пистолеты с транквилизатором, ловушки, бомбы и т.д, когда у вас будет больше денег. Есть много разных типов зомби, но это не влияет на вашу стратегию.

Несколько советов по ловле зомби

Некоторые зомби могут бросать в вас камни или палки. В результате чего вас парализует на несколько секунд. Если вы столкнетесь с зомби этого типа, найдите укрытие, подождите, пока они бросят камни, а затем поймайте их. Зомби в этой игре довольно чувствительны, они могут распознать ваше присутствие на определенном расстоянии. Если вы не будете действовать осторожно, то зомби убегут от вас.

На некоторых уровнях довольно много животных, таких как змеи и летучие мыши. Если вы дотронетесь до них, вы будете парализованы на несколько секунд. Поэтому мы рекомендуем вам сперва очистить уровень от них, чтобы они не мешали вам.

Стоит ли скачивать Zombie Catchers на андроид?

Стоит ли скачивать Zombie Catchers на андроид?

Zombie Catchers имеет хорошую 2D-графику, простой интерфейс и симпатичную музыку. Герой нашего обзора — отличный выбор, если вы ищете игру для отдыха после напряженного и утомительного рабочего дня

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zombie Catchers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*