Train Valley II

Train Valley II 0.11
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Game Garden Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.11 (MOD)
Размер: ~ 103 MB
Версия: 0.11

Train Valley II — увлекательный симулятор с элементами головоломки, где пользователям предстоит основать собственную железнодорожную компанию и пройти непростой путь от времен промышленной революции до современности. Заработайте свои первые деньги для дальнейшего строительства настоящей железнодорожной империи. Самая большая проблема здесь вовсе не в количестве денег или ресурсов.

Важно правильно проложить маршрут на очень ограниченном уровне и следить за составами, отправляя каждый поезд вручную. Переключайте стрелки, останавливайтесь, если предвкушаете столкновение, самостоятельно подсчитывайте количество товара — вот что такое этот проект.

Прокладывать путь в игре Train Valley II

Соединяйте железнодорожными путями самые разные объекты и города и начинайте зарабатывать на них. Пускайте на свои рельсы поезда самых разных типов и перевозите самые разные грузы и даже пассажиров. Наполняйте карту новыми путями и совсем скоро ваша железная дорога будет абсолютно везде. После этого вам остается только следить за технологиями и вносить улучшения.

Прокладывать путь в игре Train Valley II

Много разных поездов

Покупайте новые поезда и переходите с паровых двигателей на двигатели внутреннего сгорания. Замените свои старые локомотивы новыми мощными тягачами, которые смогут тянуть гораздо больше вагонов, чем раньше. Также не стоит забывать о ремонте дорог. Открывайте новые возможности с каждой новой эпохой и получайте свою долю удовольствия от этого проекта. В общем, если вы любите различные симуляторы про бизнес и построение собственной промышленной империи, то Train Valley 2 — это именно то, что вам нужно.

Различные эпохи

Интересно и то, что каждые десять уровней в игре меняется эпоха времени. Каждый из них имеет свою цветовую гамму, стиль локаций, локомотив и сложность транспортных сетей. Благодаря этой особенности игрок не успевает устать от однообразия товаров, а графика в полной красе.

Графика и звук в Train Valley II

Поэтому, зарабатывая тысячи долларов и доставляя необходимые товары, вы можете получить определенное количество звезд за прохождение уровня. Вы можете выбрать определенный внешний вид для каждого поезда каждой эпохи. Он открывается именно от количества заработанных звезд. Поэтому, вы проходите игру, меняя эпоху на эпоху, а вместе с ней и цветовую схему и сеттинг.

Графика и звук в Train Valley II

Графика в Train Valley 2 очень насыщенная. Уровни пестрят красками и разнообразными предметами, а если этой красоты вам мало, то редактор всегда открыт.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Train Valley II на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*