Ninja Warrior 2

Ninja Warrior 2 1.8.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
TOH Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.1 (MOD)
Размер: ~ 53.28 MB
Версия: 1.8.1

Ninja Warrior 2: Warzone & RPG – станьте настоящим шиноби, который прячется во тьме, прыгает по стенам и уничтожает врага одним точным ударом. Вам предстоит стать настоящим демоном и воином ночи. Прячьтесь в разных местах, нападайте неожиданно и уничтожайте врага одним точным ударом. Обладая нечеловеческими навыками, эти воины ночи выполняют сложнейшие задания по устранению самых могущественных и влиятельных людей. в ваших руках будет целый отряд таких воинов, так что управляйте каждым из них самостоятельно.

Также рекомендуем скачать Demon Hunter: Shadow World и Bloodline: Heroes of Lithas.

Простой и увлекательный геймплей в игре Ninja Warrior 2

Игроки перемещаются по разным локациям и убивают всех врагов на своем пути, пытаясь полностью избавить от них мир. Однако нужно быть очень осторожным и не торопиться, ведь они тоже пытаются напасть на них. Более того, вам следует уворачиваться от всех их атак, чтобы не погибнуть. Однако ваша главная цель — собрать все важные свитки и сундуки с сокровищами. Чтобы добраться до них, вам предстоит сразиться с множеством противников. Игра очень простая и может убить огромное количество вашего свободного времени.

Простой и увлекательный геймплей в игре Ninja Warrior 2

Различные враги

Также вам предстоит сразиться с огромным количеством разнообразных грозных и злобных врагов. Для этого постарайтесь умело комбинировать особые навыки своего героя, чтобы убить каждого врага и пройти уровень как можно дальше. По ходу игры убивайте всех своих врагов и собирайте золото и бриллианты, за которые потом сможете максимизировать навыки своего героя. Не забыли разработчики и о боссах, убить которых будет очень сложно. Однако награда за убийство того стоит!

Кастомизируйте и улучшайте главного героя в игре Ninja Warrior 2

Не забудьте также настроить внешний вид своего персонажа в Ninja Warrior 2: Warzone & RPG, чтобы он выделялся из толпы. Кроме того, улучшайте свои навыки, чтобы сразиться с боссом и победить его! Экипируйте своего персонажа разнообразным оружием, чтобы нанести максимальный урон своим противникам. Бросайте сюрикены, сражайтесь на мечах или вооружитесь нунчаками.

Кастомизируйте и улучшайте главного героя в игре Ninja Warrior 2

Простая приятная графика, а так же разнообразие воинов позволит вам окунуться в мир скрытых убийств и теневых воинов. Простое управление, а также механика особых способностей позволяют подобрать воина под свой стиль ведения боя. Кто-то использует молнии для быстрых атак, другой может прятаться в тени, а третий кидает сюрикены, убивая врагов толпами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ninja Warrior 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*