Dan the Man

Dan the Man 1.6.20
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Halfbrick Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.20 (MOD)
Размер: ~ 73 MB
Версия: 1.6.20

Dan The Man — это игра жанра beat ’em up, созданная Halfbrick Studios — разработчиками Jetpack Joyride и Fruit Ninja. Игра доступна на AND и iOS в модели free-to-play с микротранзакциями.

Сюжет в Dan the Man

Действие героя нашего обзора происходит в вымышленной деревне, атакованной зловещей организацией. Джози, подруга главного героя, борется за выживание в попытке противостоять захватчикам. Наша цель — спасти ее и других жителей деревни.

Механика игры Dan the Man

Механика игры

Мы можем либо создать нашего героя, либо использовать одного из предопределенных персонажей — Дэна, Джози или Барри. Действие представлено сбоку, а игровой процесс ориентирован на изучение последующих уровней и борьбу с ордами захватчиков. Помимо стандартных противников, победить которых не так уж сложно, нас ждут боссы. Эти бои требуют мощного оружия, хорошего рефлекса и правильной тактики. Чем дальше мы продвигаемся, тем более мощное оружие мы находим — от ножей и пистолетов, винтовок до ракетных установок. Мы также можем разблокировать специальные навыки и костюмы.

Режимы игры и технические особенности

В основе Dan The Man лежит режим истории, состоящий из двенадцати различных этапов. Кроме того, у нас есть режим выживания, в котором мы сталкиваемся с бесконечными волнами противников, и режим битвы. Кроме того, разработчики также обновляют игру новыми задачами, связанными с уникальными бонусами.

Герой нашего обзора отличается аккуратным и понятным графическим оформлением, напоминающим другую игру от Halfbrick Studios — Jetpack Joyride.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dan the Man на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*