A Dance of Fire and Ice

A Dance of Fire and Ice 1.15.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
7th Beat Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.15.5 (MOD)
Размер: ~ 569 MB
Версия: 1.15.5

A Dance of Fire and Ice — это игра, в которой пользователь должен не отставать от ритма мелодии. Для управления используется только одна кнопка. Суть игрового процесса заключается в последовательном перемещении музыкальных элементов в указанные точки. Уровни здесь сложные, и игрокам приходится полагаться на слух, чтобы правильно размещать фрагменты. В первых раундах геймеры уже понимают, справятся ли они с подготовленными испытаниями.

Здесь доступны различные музыкальные жанры, и каждая песня предстает на фоне захватывающего дух фэнтезийного пейзажа. Вы можете использовать специальную функцию, которая заранее показывает ритм, чтобы облегчить прохождение. Таким образом, вы сможете заранее угадать, какая нота приближается.

Будьте отзывчивы и точны в игре A Dance of Fire and Ice

Будьте отзывчивы и точны в игре A Dance of Fire and Ice

Ключ к успеху кроется только в скорости реакции пользователей, так как хитрости здесь не помогут. Течение мелодии синхронизируется с течением времени. Чтобы избежать расхождений между часами и таймером, можно использовать ручную калибровку, настроив опции для удобства. Кроме того, вы можете применить автоматические настройки. Нужно учитывать, что прохождение будет непростым, так как даже один неверный шаг приводит к проигрышу, поэтому геймеры не имеют права на ошибку. Этот момент может быть недостатком для некоторых пользователей и особенно для новичков в таких ритм-играх.

Множество сложных уровней

Сюжета как такового или полноценного режима кампании не будет, а в основе всего простой геймплей и большое количество уровней. Во время их прохождения вы сможете насладиться красивыми музыкальными треками. Управляйте обычными каплями, чередуйте их и наслаждайтесь настоящим танцем огня и льда! Несмотря на то, что на первый взгляд все может показаться достаточно простым, на самом деле это не так. Кроме того, вы сможете по-настоящему исследовать космическое пространство и насладиться невероятно красивыми фэнтезийными пейзажами.

Отличная игровая атмосфера в игре A Dance of Fire and Ice

Отличная игровая атмосфера в игре A Dance of Fire and Ice

Подобранное создателями музыкальное сопровождение помогает выполнять сложные задания и настраиваться на правильный ритм нажатия клавиш, чтобы не сбиться с пути. Местом действия становится космос, именно поэтому треки имеют футуристический стиль и используют самые разные жанры. Кроме того, в проекте есть простой в освоении редактор карт, позволяющий использовать треки из собственной библиотеки для создания увлекательных уровней для собственного прохождения или поделиться ими с другими пользователями, проводящими свой досуг в Танце огня и льда.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать A Dance of Fire and Ice на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*