Crossy Road

Crossy Road 4.3.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HIPSTER WHALE
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 59.5 MB
Версия:

Студия Hipster Whale была основана в 2013 году Мэттом Холлом и Энди Сумом. Мужчины решили работать вместе, чтобы создать будущий хит под названием Crossy Road. Интересный факт — над проектом работали всего лишь 12 недель. На 6 недель больше, чем они первоначально планировали. Разработчики вдохновлялись различными проектами, включая такие хиты, как Dota 2, Temple Run (бесконечный раннер) и, конечно, знаменитый Frogger. Игра дебютировала на Android в январе 2015 года, и, как и версия для iOS, выпущенная несколькими месяцами ранее, оказалась очень успешной среди миллионов людей по всему миру. Crossy Road на андроид не требует много ресурсов — вам нужно только устройство с версией операционной системы Android 4.4.

Crossy Road - одна из лучших аркад всех времен

Механика игры Crossy Road

В Crossy Road на андроид мы отыгрываем роль курицы, которая должна преодолеть маршрут, полный различных опасностей (автомобили, поезда и т. д.) и препятствий (например, деревья, блокирующие дорогу). Наш персонаж может прыгать только вперед и поворачиваться вбок. Мы должны использовать эти особенности при пересечении оживленных улиц, железнодорожных путей или при перепрыгивании через бревна, лежащие вдоль быстро движущейся реки. Игра проста в освоении, но достижение высоких результатов требует от игрока большой ловкости, большого количества тренировок и немного удачи.

Механика игры Crossy Road

Во время игры мы собираем монеты, которые полезны для разблокировки новых персонажей. Мы можем играть коровой, овцой, лошадью, собакой и многими другими персонажами. Новые персонажи также можно покупать за реальные деньги. Это единственный доступный способ, так как разработчики не ввели никаких механизмов, ограничивающих игру теми, кто не хочет платить. Однако, благодаря нашему моду, вы можете обойти это ограничение благодаря большому количеству игровой валюты.

Технические особенности

Crossy Road использует графику в мультяшном стиле. Разработчики использовали технику пиксельной графики, которая делает эту игру похожей на ту, что была выпущена много лет назад. Это, конечно, не означает, что игрушка выглядит устаревшей. На практике она выглядит хорошо. Бонусом сюда добавьте не высокие системные требования, что позволит запускать игру на большинстве девайсов.

Интересный факт

Crossy Road получил положительные отзывы СМИ и был оценен многими игроками. Через три месяца после релиза разработчики из Hipster Whale зафиксировали доход в 10 миллионов долларов, а приложение скачали 50 миллионов раз. На момент написания обзора из одного только магазина приложений Google Play игрушку скачали свыше 100 миллионов раз!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crossy Road на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*