Idle Sea Park

Idle Sea Park 23.1.123
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Playstack
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v23.1.123 (MOD)
Размер: ~ 130.98 MB
Версия: 23.1.123

Idle Sea Park – управляйте аквапарком на берегу огромного океана. Открывайте и стройте аттракционы, чтобы привлекать клиентов, которые сохраняют деньги, которые вы вкладываете в развитие. Приглашайте гостей на многочисленные шоу и продавайте тонны билетов на уникальное шоу по кормлению животных. В свободное время путешествуйте на собственной подводной лодке, осматривая океанские глубины с обитающими там разнообразными обитателями, наслаждаясь пейзажами невиданной красоты.

Огромный дельфинарий, красивые фонтаны и бассейны, которые выглядят как шедевры изобразительного искусства. Это малая часть развлечений, которые вы можете открыть и разместить на своей территории. Она увеличивается по мере развития парка. Постоянная жара тропического острова привлекает множество гостей. Попробуйте стать миллионером, грамотно управляя финансовыми делами и постоянно улучшая свои владения.

Idle Sea Park — начните с нуля

Начните с малого, обустройте свой парк и заселите его морской жизнью. Конечно, территории, контролируемые пользователем, довольно малы, и ни о каких эксклюзивных морских животных не может быть и речи. Несмотря на это, вы все равно сможете начать. Продавайте билеты и показывайте своих питомцев всем. Сэкономьте деньги и начните расширять свой все еще небольшой бизнес. Увеличивайте свой доход в Idle Sea Park с каждым новым улучшением и увеличивайте импульс для развития собственного аквариума.

Idle Sea Park - начните с нуля

Вносить улучшения

Начните с добавления новых экспонатов в свой аквариум в Idle Sea Park. Также не стоит забывать о ремонте помещений и создании уютной атмосферы. Начните заселять свои новые аквариумы разнообразной морской жизнью. Снаряжайте целые экспедиции, чтобы отправиться на поиски новых видов и найти эксклюзивы, которые все хотят увидеть.

Не забывайте о заботе о существующих людях. Нанимайте персонал, улучшайте аквариумы и создавайте комфортные условия не только для посетителей аквариума, но и для их обитателей. Наполните свое здание новыми развлечениями и новыми аквариумами, в которых будут плавать разнообразные рыбы.

Попробуйте что-то новое

Изучите все функции, чтобы узнать, как работают ваши аквариумы. Участвуйте в приобретении новых людей и улучшайте свое имущество. Установив новое оборудование, создайте уютную атмосферу для рыб и других морских обитателей, чтобы они собирали как можно больше кислорода и радовали пользователей каждый день. Инвестируйте все заработанные деньги в бизнес. Вы станете настоящим магнатом, который построил свой бизнес с нуля и добился больших успехов.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Sea Park на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*