Tiles Hop: EDM Rush!

Tiles Hop: EDM Rush! 3.7.0.2
Жанр:
Аркады
Разработчик:
AMANOTES PTE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7.0.2 (MOD)
Размер: ~ 91.56 MB
Версия: 3.7.0.2

Tiles Hop: EDM Rush! дает вам уникальную возможность попробовать комбинированный игровой процесс Magic Tiles 3  и Subway Surfers. Вам просто нужно держать мяч пальцем и перетаскивать его с плитки на плитку, не пропуская их и не попадая в ритм. При этом вы сможете насладиться интересным дизайном, хорошей музыкой и уникальными задачами, созданными отдельно для каждой песни. В игре есть настройка шаров. Также разработчики добавили возможность проигрывать любую песню. Вам просто нужно скачать его, и игра сгенерирует уникальный уровень специально для вас.

Расслабьтесь и получайте удовольствие, попадая в ритм в игре Tiles Hop: EDM Rush!

Игра во многом похожа на Piano Tiles, но, в отличие от нее, вам не нужно нажимать пальцем на каждую плитку. Чтобы вы расслабились и получили удовольствие, разработчики позаботились о вас. Геймплей заключается в том, чтобы держать палец на экране и перемещать мяч в ритме песни по плиткам, ударяя по каждой из них. Если вы пройдете уровень без ошибок на три звезды, вы получите несколько кристаллов, за которые вы сможете настраивать свои шары и открывать новые песни. Сложность увеличивается постепенно, песни ускоряются по мере игры, поэтому вы можете привыкнуть к этому и не испытывать абсолютно никакого дискомфорта.

Роскошная атмосфера и визуальные эффекты

Над графикой в ​​Tiles Hop: EDM Rush работали лучшие специалисты! Игра позволяет получать только удовольствие, глядя на экран. После тяжелого дня вам стоит войти в игру и провести в ней немало времени, так как вся ваша усталость исчезнет. Великолепное 3D-освещение и эффекты захватывают дух, а огромное разнообразие фонов, которых насчитывается более 20, не дадут вам заскучать. Новые текстуры для мячей также добавляют элемент разнообразия, поэтому вы не всегда будете смотреть на обычную белую точку, постоянно прыгающую в центре экрана.

Расслабьтесь и получайте удовольствие, попадая в ритм в игре Tiles Hop: EDM Rush!

Сыграй свою мелодию

Главная особенность Tiles Hop: EDM Rush! — это возможность загрузить в игру любую мелодию, которую вы хотите, и прыгать именно по ней. Автоматическая генерация уровней анализирует добавленную вами дорожку и сама расставляет плитки в соответствии с ритмом вашей мелодии. Вы можете выбрать желаемый фон и сопутствующие визуальные эффекты. При этом качество звука загружаемого в игру трека не пострадает. Разработчики реализовали все на высшем уровне. Более того, вы можете постоянно бить свои собственные рекорды и бросать вызов своим друзьям даже в своих собственных песнях.

Графика и звук в Tiles Hop: EDM Rush!

Tiles Hop: EDM Rush! имеет простой и понятный для всех интерфейс, в котором отсутствует огромное количество ненужных настроек и кнопок — как раз то, что вам нужно. Визуальная составляющая выполнена красиво и восхитительно — десятки великолепных локаций, подобранных под музыку и радующих глаз. Есть кастомизация шаров. Звук занимает центральное место в этой игре. Можно расслабиться под хорошую музыку, при этом качество треков высокое и даже в дорогих наушниках звук может доставить только хорошие эмоции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tiles Hop: EDM Rush! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*