Epic Heroes — Dinosaur Control

Epic Heroes — Dinosaur Control 1.0.12
Жанр:
RPG
Разработчик:
Dinosaur-Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Epic Heroes — Dinosaur Control — ролевая игра от студии Dinosaur-Games. На самом деле, этот проект достаточно казуален. Здесь вам предстоит помочь группе бойцов победить противников, собирая бонусы и уворачиваясь от опасных ловушек. Параллельно не забывайте про слияние, а также систему прокачки. Здесь вам предстоит управлять толпами персонажей, в которых каждый из бойцов может похвастаться плавной анимацией и реалистичным взаимодействием с окружением.

Физика и объекты окружающей среды, которые удивят вас такими же плавными движениями. Игра включает в себя множество уровней, на каждом из которых есть уникальный набор ловушек, бонусов и групп врагов. Можно смело сказать, что игровой процесс крутится вокруг бонусов, ведь без активного взаимодействия с ними вы не сможете пройти начальные этапы.

Много разных уровней в игре Epic Heroes - Dinosaur Control

Мы также рекомендуем вам скачать Dungeon Dogs и PIPE HEAD STORY.

Много разных уровней в игре Epic Heroes — Dinosaur Control

Проходите относительно короткие уровни, каждый из которых удивит вас в виде уникального набора ловушек и бонусов в игре. Как вы уже поняли, местный геймплей ориентирован на увеличение численности вашего отряда, так как от этого параметра будет зависеть исход гонки. Каждый уровень здесь представляет собой длинную трассу, в конце которой находится вражеский замок. По пути к замку вам нужно будет увеличить количество бойцов и спасти его, учитывая внушительное количество опасных участков. В качестве ловушек вы встречаете движущиеся механизмы, столкновение с которыми сулит смерть вашим бойцам. Мы говорим здесь о вращающихся пилах, маятниках, пропастях и многих других неприятных предметах.

Преодолевать препятствия

Обойти их помогут различные трамплины, дающие возможность перепрыгнуть опасный участок, кнопки, поднимающие мост над пропастью, и так далее. Внимания заслуживают местные бонусы, которые представлены полупрозрачными воротами. Каждый такой объект в Epic Heroes — Dinosaur Control отображает арифметическую операцию, которую игрокам нужно применить к номеру вашего отряда. Вам нужно проанализировать количество ваших бойцов.

Сделать улучшения в игре Epic Heroes - Dinosaur Control

Сделать улучшения в игре Epic Heroes — Dinosaur Control

На заработанные деньги вы сможете проводить улучшения, которые здесь связаны с размером начального отряда и доходом, который вы получаете. Прокачка первого параметра может помочь вам быстро набрать количество бойцов. Второй параметр влияет на количество внутриигровой валюты, которую вы зарабатываете за прохождение этапов. В процессе прохождения вы также будете заполнять шкалу призов. Скины являются призами здесь. Вы можете увеличить скорость заполнения этой шкалы, если обратитесь к рекламе. Рекламные объявления в Epic Heroes — Dinosaur Control также могут приумножить ваш доход, если вы согласитесь просматривать их после каждого отдельного уровня.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Epic Heroes — Dinosaur Control на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*