Jurassic World Alive

Jurassic World Alive 1.11.19
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ludia Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.11.19
Размер: ~ 533 MB
Версия: 1.11.19

Jurassic World Alive на Android — мобильная RPG, вдохновленная знаменитым Pokemon GO. Игра была разработана студией Ludia и распространяется на мобильных устройствах с использованием модели free-to-play.

Подробнее про игрушку Jurassic World Alive

Jurassic World Alive переносит игроков во вселенную, известную по фильмам о Парк Юрского периода и фильмах «Мир Юрского периода», в которых люди разработали технологию, позволяющая им возвращать динозавров к жизни. Хотя существа были в безопасности в парке юрского периода, а затем и в юрском мире на острове Нублар, ситуация сложная. Динозаврам удалось покинуть парк и разбежаться по всему миру. Игроки берут на себя роль членов группы защиты динозавров, и они пытаются спасти этих существ от очередного вымирания.

Подробнее про игрушку Jurassic World Alive

Механика

Jurassic World Alive использует технологии GPS и дополненной реальности. Благодаря этому реальный мир берет на себя роль вымышленной реальности, и игроки могут почувствовать роль виртуального аватара, который путешествует и использует смартфон или планшет для поиска существ, скрывающихся в их естественной среде обитания. Как только они найдены, игроки получают образец ДНК. Затем его можно использовать в лаборатории для создания новых гибридов или для улучшения уже имеющихся. По мере прохождения игры игроки могут создавать свою собственную армию доисторических существ, которую можно отправлять в бой с динозаврами других игроков. Игроки также могут показывать свои творения в социальных сетях.

Стоит отметить, что, в отличие от Pokemon Go, Jurassic World Alive не заставляет игроков покидать свой дом. Область можно патрулировать с помощью беспилотника. Однако для работы машины с дистанционным управлением требуется батарея. Его можно найти в сундуках с припасами, найденных в игровом мире (виртуальная валюта также находится в этих сундуках).

Технические особенности игры World Alive

Технические особенности игры

Игроки проводят большую часть своего времени  на простой и понятной карте. Тем не менее, встреченные и полученные динозавры могут быть изучены. Эти существа были созданы с вниманием к деталям. Благодаря использованию AR-технологии изображение окружающего мира записывается камерой смартфона или планшета, а затем игра добавляет к нему трехмерные объекты.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jurassic World Alive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*