My Cruise

My Cruise 0.9.4
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Focus apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.9.4 (MOD)
Размер: ~ 113.83 MB
Версия: 0.9.4

My Cruise — это кликер, в котором вам нужно развивать свой лайнер. Геймплей не требует особого внимания, что характерно для подобных проектов. Вы просто наблюдаете, как корабль неспешно плывет по бескрайним просторам океана и деньги постепенно накапливаются на счету. Тратьте средства на различные улучшения, будь то модернизация корабля или увеличение количества пассажиров на борту. Не думайте, что все так просто, гости вашего корабля могут заскучать, так что не позволяйте этому случиться. Откройте для себя новые развлечения и превратите небольшой корабль в невероятный корабль с барами, ресторанами и другими развлечениями. Готовы ли вы стать капитаном огромного круизного лайнера, который разбивает волны под палящим южным солнцем?

Оборудовать лайнер в игре My Cruise

Также рекомендуем скачать Bridge Idle и Idle Sea Park.

Оборудовать лайнер в игре My Cruise

Вы капитан корабля, плывущего по всему миру. Вам предстоит быть директором по строительству различных объектов на корабле. Под вашим командованием будет огромное количество рабочих, каждый из которых без сна и отдыха выполняет обязанности. Вам нужно рационально расходовать ресурсы, развивать все аспекты, необходимые для успешного завершения строительства и наблюдать за красотой зданий. Не ждите от проекта сюжетной составляющей, так как здесь все для наслаждения игровым процессом.

Обновите своих сотрудников

My Cruise предлагает игрокам внимательно следить за ходом строительства. В вашем распоряжении будет целых три показателя для улучшения и поддержания баланса. Первый показатель – доход. За каждое здание вы будете получать определенную прибыль, которая будет увеличиваться при прокачке этого показателя. Следующий аспект — скорость. Вы можете значительно увеличить скорость передвижения рабочих, что значительно повышает его эффективность.

My Cruise - классический кликер

Этот показатель также влияет на доход, получаемый за секунду реального времени. Последний показатель – количество рабочих. Вам необходимо нанять невероятное количество специалистов, чтобы строительство не затянулось на долгие часы. Все улучшения и покупки здесь вращаются вокруг внутриигровой валюты, представленной монетами. Улучшите все свои показатели за монеты.

My Cruise — классический кликер

Процесс строительства в My Cruise происходит автоматически. Все, что вам нужно, это своевременная прокачка навыков, для чего нужно просто нажать на соответствующую иконку. У вас не должно возникнуть проблем с нажатием, хотя интерфейс в приложении не очень удобен, так как все иконки довольно мелкие. В общем, нужно только вовремя кликать и выделять деньги на новые улучшения. В этом случае ваш лайнер будет самым крутым, и вы добьетесь наибольшего успеха.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Cruise на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*