We Are Warriors!

We Are Warriors! 1.16.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Lessmore
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.16.1
Размер: ~ 81.66 MB
Версия: 1.16.1

We Are Warriors!, игра с довольно бессмысленной графикой и столь же бессмысленным геймплеем, пользуется огромным вниманием игрового сообщества. Вы будете играть роль вождя племени, призывающего воинов для битвы с другими племенами, которые пытаются вторгнуться на вашу базу.

Отправьте войска на поле боя в игре We Are Warriors!

Участвуя в We Are Warriors!, вы попадете в место, которое выглядит довольно просто и глупо, невозможно поверить, что это будет поле боя, где будут происходить кровавые сражения. Соответственно, две стороны поля боя будут вашими базами и базами вашего противника. Вы защищаете базу слева, противника справа. Обе стороны начнут битву с набора войск, вывода на поле битвы самых элитных людей и… наблюдения за их боем.

Победителем станет та сторона, которая первой уничтожит всех противников, достигнет базы противника и первой уничтожит базу. Когда вы уничтожаете отряд вражеских солдат или атакуете базу, вы получаете определенное количество золота. Используйте их для обслуживания улучшений отряда, о которых я расскажу позже.

Чрезвычайно интересная, но и очень горькая вещь — We Are Warriors! Эта игра приносит игрокам то, что она сложна уже с первого уровня. Кажется, в этой игре нет снисходительной политики по отношению к новым игрокам, потому что уже с первого уровня вам придется столкнуться с противниками с огромной разницей в силе с вашей стороны. Вам даже придется играть снова и снова сотни раз, совершенствуясь снова и снова, чтобы пройти… первый уровень!

Мясо очень важно

Механизм набора персонала в We Are Warriors! Очень похоже на Age of Empire (AOE), где для вербовки воинов используется мясо. Однако в отличие от АОЕ, которому приходится отправлять людей на добычу ресурсов, здесь мясо будет производиться автоматически. У каждой воинской части своя цена на мясо, которая соответствует силе этой воинской части. Кроме того, регенерацию мяса также можно улучшить с помощью золотых монет, заработанных в бою, что поможет вам регенерировать мясо быстрее, чем обычно.

Отправьте войска на поле боя в игре We Are Warriors!

Поскольку для покупки войск можно использовать только один ресурс, то это, по сути, We Are Warriors! Довольно просто, но, если вы хотите победить, вам все равно потребуется умение управлять ресурсами. Например, вызов отдельных подразделений приведет к быстрому подавлению вашей армии. Вместо этого вам следует накопить большую сумму денег и собрать группу войск для совместной борьбы. Есть сражения, которые вы обязательно проиграете, оптимизируйте количество зарабатываемого мяса, чтобы уничтожить как можно больше врагов, и зарабатывайте как можно больше денег для улучшения своего отряда.

Улучшайте свою армию

Мы воины! разделена на разные периоды и в каждый период качество армии тоже разное. Изначально вы начнете с каменного века с воинскими подразделениями, которые умеют использовать камень только для нападения. Доисторические люди пользовались каменными дубинками, прокачанными на уровень выше, были люди, которые бросали камни и вершиной этого периода были доисторические люди, ездившие на динозаврах. Однако, чтобы владеть этими юнитами, вам также необходимо потратить немного денег на их покупку, и эти деньги зарабатываются в боях с врагами.

Постепенно вы перейдете к более цивилизованному периоду, чем крестьянская, индустриальная и современная эпоха, с военным качеством, намного превосходящим предыдущий период. Однако прежде чем развиваться, вы также должны достичь определенного уровня предыдущей эпохи.

Графика и звук в игре We Are Warriors!

Мы воины! Есть и довольно забавные и бессмысленные графические модели. Очаровательный визуальный дизайн персонажей превращает эту игру в по-настоящему увлекательную игру. Кроме того, реалистичный звук и нежная музыка будут стимулировать вас к участию в испытаниях. И вы будете меньше расстраиваться, когда станете свидетелем несправедливости между вами и вашим оппонентом, потому что разница в силе между двумя сторонами часто огромна.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать We Are Warriors! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*