Jurassic World: Игра

Jurassic World: Игра 1.43.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ludia
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.43.4
Размер: ~ 26 MB
Версия: 1.43.4

Jurassic World Игра на андроид — бесплатная стратегическая игра, основанная на лицензии Парка Юрского периода, выпущенной до выхода фильма «Мир Юрского периода». Мы берем на себя роль директора титульного парка развлечений. Нам придется строить новые аттракционы, находить новые способы заработать деньги.

Сюжет игры Jurassic World Игра на андроид

Сюжет игры Jurassic World Игра на андроид

Мы возвращаемся на остров Нублар, известный по кинофраншизе, чтобы построить новый парк развлечений и разводить динозавров. Существует более пятидесяти видов динозавров. Во время игры мы можем встретить многих персонажей, известных по фильмам, которые будут давать нам советы или давать задания.

Механика

С точки зрения механики, Jurassic World: The Game расширяет идеи своего предшественника, но также добавляет много новых элементов. Геймплей имеет два основных аспекта: управление парком и участие в битвах динозавров.

Механика игры Jurassic World: Игра

Когда дело доходит до управления парком, Jurassic World: The Game похожа на множество других экономических стратегий. Мы должны строить новые аттракционы, находить новые способы заработать деньги. Например, магазины подарков. Мы также должны разводить динозавров и убедиться, что у них есть то, что им нужно для выживания, и в то же время обеспечить безопасность и удовлетворение наших посетителей.

В игре также есть некоторые элементы RPG, такие, как битвы между динозаврами. Мы должны не только разводить рептилий, но и обучать их, чтобы их характеристики увеличивались, и они приобретали новые навыки. Затем они могут сражаться на специальных аренах с динозаврами, обученными другими игроками или искусственным интеллектом.

Герой нашего обзора также содержит некоторые элементы карточной игры. У каждого динозавра есть своя карта, и владелец разнообразного вида парка должен создать свою уникальную колоду.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Jurassic World: Игра на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*