Dungeon Dogs

Dungeon Dogs 2.3.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
PocApp Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.2 (MOD)
Размер: ~ 110 MB
Версия: 2.3.2

Dungeon Dogs / Собаки подземелья — ролевая игра от создателей Castle Cats. Кинг и его верные помощники объединили свои усилия, чтобы положить конец тирании кошачьего правления, которая угнетает собак. Игра включает в себя не только зрелищные, красочные бои, но и развитие собственного клана. Обучите их войне и станьте настоящими борцами со злом, отправляя при этом других на поиск ресурсов, необходимых для строительства и улучшения собственного двора и прокачки героев.

Сражения происходят без активного вмешательства игрока, но вы можете нажимать на экран, тем самым добавляя урон и активируя особые умения. Всего в игре не менее 45 видов собак с различными оригинальными навыками. Собрав отряд, вы можете отправить его на добычу материалов для строительства или сразу ринуться в бой с другими игроками, чтобы наказать злого и хитрого короля кошек.

Создайте уникального героя в игре Dungeon Dogs / Собаки подземелья

Все начинается в Dungeon Dogs с создания персонажа. Собака отвечает за формирование тактики против отрядов кошек. В игре много диалогов, это вы увидите после создания персонажа. Кстати, редактор довольно подробный: можно выбрать цвет шерсти, глаза, украшения и ввести имя. Кстати, вы можете переименовать каждого из бойцов своего отряда или оставить базовые имена.

Создайте уникального героя в игре Dungeon Dogs / Собаки подземелья

Сражайтесь в захватывающих битвах

Далее вы начинаете первую миссию кампании. Покажите геймплей, который предельно прост. Наверняка вы уже сталкивались с проектами, в которых вам нужно собрать отряд и выставить его на бой с другими отрядами, при этом сами бои происходят автоматически. Dungeon Dogs использует точно такую ​​же схему. Вы можете взять на каждую из миссий определенное количество своих персонажей — и они начнут сражаться. Однако вы также можете помочь своим товарищам по команде в бою. Для этого нужно просто тапнуть по изображению врага. Чем больше кликов, тем больше урона он нанесет. Таков элемент кликера в простой игре.

Наслаждайтесь кросс-жанровым проектом

Примечательно, что игра сочетает в себе элементы пошаговой RPG, коллекционной карточной игры, симулятора питомца и стандартных развлечений, таких как три в ряд. Все это сводится к одному геймплею с отличной сюжетной частью. Сюжет описывает борьбу собак с кошками! При этом животные выглядят очень мило, поэтому проводить время в Dungeon Dogs всегда приятно.

Графика и звук в Dungeon Dogs / Собаки подземелья

Соберите милую команду собак

По мере прохождения Dungeon Dogs вы встретите новых персонажей. Каждый со своими уникальными способностями, которые вы легко сможете взять в свою команду. Выполняйте разнообразные задания, которых здесь более восьмидесяти штук. Зарабатывайте деньги, которые можно потратить на прокачку персонажей и покупку различных предметов. Двигайтесь дальше по сюжетной линии и узнайте, какая судьба ждет ваших друзей и всячески помогайте им. Чтобы добраться до кошачьего короля, вам сначала придется разобраться со всеми его приспешниками. Они всеми силами будут стараться защитить своего короля и уничтожить всех ваших друзей.

Графика и звук в Dungeon Dogs / Собаки подземелья

Главное — это стиль рисования. Мультяшная графика идеально подходит для проекта, а собаки выглядят просто замечательно. Поиграйте с каждым из них, тем более что они постоянно ходят по локации и даже время от времени что-то говорят.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Dungeon Dogs на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*