PIPE HEAD STORY

PIPE HEAD STORY 0.761
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Linked Squad
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.761 (MOD)
Размер: ~ 154 MB
Версия: 0.761

PIPE HEAD STORY — захватывающий экшен-хоррор от первого лица. Встречайте популярного и невероятно жуткого монстра по имени «Голова Сирены». Свою известность он получил благодаря своим размерам и неординарной внешности, напоминающей издалека простой столб с сиренами. Лучше к нему не приближаться. В противном случае вы даже не заметите, как попали в ловушку.

Если вы любите экшн, то также скачайте Fashion Universe и Zombie Combat Simulator.

Различное оружие в игре PIPE HEAD STORY

В вашем распоряжении будет немалое количество оружия, среди которого вы найдете оружие различного калибра. Благодаря этому вы сможете почти без проблем побеждать других, менее опасных монстров, но вам нужно быть начеку, так как они могут наброситься на вас в любой момент из-за угла! Отправляйтесь на задание, исследуйте территории, окапывайтесь, воруйте припасы у других игроков и устройте тотальное уничтожение зомби. Только вам решать, как именно вы будете играть в PIPE HEAD STORY. У вас есть возможность пострелять из ТТ, АКМ, ПМ, покататься на старых советских и российских автомобилях и многое другое.

Различное оружие в игре PIPE HEAD STORY

Большое количество различных монстров

Разработчики PIPE HEAD STORY также отлично поработали с элементами хоррора. Местность регулярно преподносит сюрпризы — новые необычные аномалии, разнообразные монстры, изуродованные ландшафты. Вам предстоит спуститься под землю, в недра различных комплексов и лабораторий и там начинается настоящий кошмар. Исследуя локации, будьте готовы к тому, что на вас постоянно кто-то может нападать. Это может произойти из любого угла, здания или куста. Здесь важно иметь не только стальные нервы, но и хорошую реакцию, чтобы убить противника до того, как он убьет вас. Если говорить конкретно о монстрах, то они представлены в самых разных стилях — от обычных больших пауков до страшных зомби.

Спасите таинственного сталкера

PIPE HEAD STORY — невероятный экшен, в котором вам предстоит оказаться на месте человека, оказавшегося в зоне отчуждения. Голод, холод, опасность? Скачайте игру и испытайте удачу. Удастся ли разгадать тайны, чтобы узнать причину такой страшной трагедии? Вас ждут не только злые животные и монстры, но и природные аномалии. Спасти свою жизнь будет непросто. Казалось бы безвыходная ситуация, вам предстоит собрать всю волю и выжить в этом жестоком мире! Вам предстоит пройти через все опасности, чтобы спасти загадочного сталкера, который связывается с вами и просит о помощи.

Графика и звук в PIPE HEAD STORY

Графика и звук в PIPE HEAD STORY

Реалистичная 3D-графика с детализированными моделями, сменой дня и ночи, временами года и детализированным ландшафтом ждет вас в PIPE HEAD STORY. Это дает пользователю возможность погрузиться в мрачную атмосферу и почувствовать себя настоящим сталкером.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PIPE HEAD STORY на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*