Crazy Dino Park

Crazy Dino Park 2.06
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Infinite Dreams
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.06 (MOD)
Размер: ~ 63.91 MB
Версия: 2.06

Crazy Dino Park — это игра-головоломка от Infinity Dreams, в которой вам предстоит стать владельцем уникального зоопарка динозавров. Множество невероятных приключений ждут вас на территории, заполненной останками этих доисторических животных. Авторы проекта сделали все, чтобы заинтересовать потенциальных игроков, и добавили в приложение множество развлекательных функций. Суть игры предельно проста — нужно раскапывать всевозможные реликвии и древности. Несмотря на простоту игрового процесса, эта игра получилась долгой и позволит скоротать много часов свободного времени, наслаждаясь процессом.

Примечание: мы также рекомендуем скачать Zoo 2: Animal Park и Granny 3.

Crazy Dino Park — ищите останки динозавров

Вы новый менеджер парка динозавров. Познакомьтесь с чудаковатым профессором, который после непродолжительного знакомства сразу же начинает говорить о насущных проблемах. Скоро сюда прибудут посетители, а динозавров в парке нет. Он предлагает организовать экспедицию по поиску останков этих существ. Правда, средств на раскопки катастрофически не хватает, но выйти из этого положения вполне возможно. Следуйте советам Crazy Dino Park, и вы быстро в этом разберетесь.

Crazy Dino Park - ищите останки динозавров

Во-первых, приобретите необходимый транспорт. Когда приедете, можно начинать работать. Фрагменты динозавров находятся глубоко под землей, поэтому их трудно найти. Проведите пальцем по экрану, чтобы очистить землю и найти первые кости. Во время раскопок также могут встретиться монеты. Собирайте их, чтобы получить необходимые ресурсы для развития Crazy Dino Park. Без них невозможна полноценная работа вашего заведения.

Оживите динозавров и создайте новые виды

В игре можно найти похожие фрагменты. Чтобы сделать это правильно, поместите их в специальные формы, расположенные вверху экрана. Некоторые кости могут лежать под тяжелыми камнями — разбейте их киркой, но помните, что ресурс этого инструмента ограничен.

Когда поиск закончится, можно вернуться. Теперь нам нужно выделить ДНК из находок и выявить первого человека. Профессор подскажет, как все делать правильно. Однако необходимо где-то держать динозавра, поэтому следующим шагом будет создание загона для динозавров. На выполнение такой работы уходит определенное время. Итак, постепенно ваш динопарк будет готов к приему посетителей.

Обновите свой дино парк в игре Crazy Dino Park

Чем больше в парке доисторических животных, тем выше доход от него. Постоянно стройте новые загоны и вспомогательные постройки в Crazy Dino Park, а также разводите новых динозавров. Скрестите их друг с другом, получив таким образом редкие экземпляры.

Обновите свой парк с динозаврами

В парке есть и другие постройки, например, зал реликвий. В некоторых поездках можно найти старинные предметы — первая будет подкова. Они ходят в это здание — коллекцию можно посмотреть в любой момент. Сами динозавры тоже можно коллекционировать. Новые копии находятся в отдельном здании, которое является витриной ваших достижений. Животные живут в своих загонах, где посетители могут понаблюдать за ними.

Если вы найдете двух животных одного типа, они будут жить в одном загоне Crazy Dino Park. Можно получить один от двух особей, но покруче — для этого их просто нужно соединить. Эта акция также повысит популярность парка. Впоследствии вам придется расширять парк, строить новые постройки и открывать новые загоны для новых видов животных. Также появятся новые режимы, связанные с мультиплеером. Однако для этого нужно получить соответствующий уровень опыта.

Графика и звук в игре Crazy Dino Park

Графика и звук в игре Crazy Dino Park

Crazy Dino Park — игра с трехмерной графикой и приятным звуковым сопровождением. Проект очень дружелюбный и привлекательный, поэтому подойдет всем категориям игроков. Также важно, чтобы возрастное ограничение составляло всего 3+. Это позволяет практически любому получить удовольствие от игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crazy Dino Park на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*