Invasion Breaker

Invasion Breaker 0.62.11
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Mamboo Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.62.11 (MOD)
Размер: ~ 67.99 MB
Версия: 0.62.11

Invasion Breaker — стратегия с элементами кликера от разработчиков Mamboo Games. Игрокам предстоит атаковать вражеские башни, используя обычных солдат, танки, вертолеты, лазерное оружие и многое другое. На каждом уровне вам предстоит разрушить еще одну башню, но сделать это крайне сложно, так как у нее большой запас прочности и у вас мало сил на первом этапе. Чтобы это исправить, тапайте по базе, зарабатывайте монеты и тратьте их на различные улучшения. Враг будет давать отпор и отправит свои войска на защиту базы, но правильная стратегия поможет вам добиться успеха.

Если вам интересны подобные проекты, то также качайте Countryballs at War и Warcraft Arclight Rumble.

Invasion Breaker — уникальная игровая механика

Все мы знаем множество проектов по защите башни, где вам предстоит отправлять войска и защищать свою базу. В Invasion Breaker: Idle Defense все будет с точностью до наоборот. Здесь противник держит оборону, а вам предстоит атаковать. Игрокам предстоит уничтожить базу пришельцев на каждом из уровней. Периодически из него будут выходить вражеские юниты, поэтому важно подавить это своей армией. Уничтожьте врага и остановите вторжение, пока это еще возможно. Иначе может быть слишком поздно!

Invasion Breaker - уникальная игровая механика

Различные войска доступны для найма

В целом, эта игра имеет ярко выраженные черты кликера. Вам нужно часто нажимать на экран, чтобы зарабатывать деньги. Сделайте это несколько раз и наймите первого пехотинца. Он довольно бесполезен и время от времени стреляет очередями из пулемета по базе, высасывая из нее очень мало жизненной энергии. Однако большое количество таких воинов уже даст вам достаточное преимущество для победы. Далее укрепляйте свою армию, покупая танки, вертолеты и лазерное оружие. Окружите врага со всех сторон и уничтожьте его.

Различные враги

Мало того, что ваши юниты отличаются разнообразием, противник тоже старается подстраиваться под ваши атаки и делать все для победы. Бывает, что противник сосредотачивается на пехоте. В этом случае следует подумать о более тяжелом оружии, чтобы подавить его попытки атаки. Если противник может атаковать по воздуху, то игрок должен максимально насытить армию танками или лазерным оружием. В любом случае нужно сначала как следует изучить слабые и сильные стороны соперника, а уж потом приступать к штурму перед началом каждого уровня.

Графика и звук в игре Invasion Breaker

Приложение имеет вертикальный стиль. В целом графика двухмерная и довольно примитивная. При этом эффекты взрывов и ударов по противнику могут похвастаться качественным и ярким.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Invasion Breaker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*