Countryballs at War

Countryballs at War 0.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
SHN Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1 (MOD)
Размер: ~ 85.62 MB
Версия: 0.1

Countryballs at War позволяет игроку стать главой государства и завоевать мировое господство. Общество не приветствует диктатуры, но не эту игру. Игрокам необходимо стать самым жестоким и беспощадным политиком всех времен. Ваша конечная цель — захватить планету. В начале игрового процесса диктатор выбирает страну, которой он хотел бы руководить. Затем он приступает к разработке стратегии. Все подразделения и президенты выглядят как шары с глазами, а их тела раскрашены в цвета национального флага. Проект сочетает в себе тактику и приятную атмосферу, что обязательно понравится любителям классических стратегий.

Не забудьте также скачать Agar.io и Battle Cats Quest.

Всегда будь начеку в игре Countryballs at War

Основная тема игры — война. Будьте готовы к тому, что если вы не будете атаковать, то они нападут на вас. Именно поэтому крайне важно заручиться поддержкой соседей. Обозначьте свои границы на мировой арене и проводите правильную политику внутри страны. Враги могут разрушить вашу страну изнутри, поэтому старайтесь избегать восстаний и революций. Инвестируйте в армию и обеспечивайте своих людей всем необходимым.

Всегда будь начеку в игре Countryballs at War

Развивать дипломатические отношения

Второй темой проекта помимо войны является дипломатия. Крайне важно следить за отношениями с другими странами и делать правильный выбор, когда один из союзников вступает в войну. Вся игра состоит из ходов, во время которых вы получаете специальные очки за дипломатические и военные действия. Распределяйте их правильно, чтобы остаться на плаву и достаточно укрепить свою армию. Ваша цель не зависеть от союзников и представлять реальную угрозу врагам.

Создайте самую сильную армию

Создавайте юниты и выбирайте наиболее подходящие комбинации юнитов на поле боя. Стройте казармы и открывайте новые типы солдат. Countryballs at War насчитывает более 30 типов юнитов, которые отличаются более чем десятком показателей. По мере накопления ресурсов и строительства академий игроки смогут улучшать своих солдат, делая их более сильными.

Победить врага любой ценой

Имея под рукой большую и хорошо обученную армию, вам нужно отправиться на поле боя. Пересеките вражескую границу и вступите в самую важную битву в своей карьере. Только хорошо обученная армия и слаженные действия союзников смогут поднять вашу страну на новую ступень мировой арены. Однако не забывайте, что выиграть всегда тяжелее, чем проиграть. Взвешивайте свои силы и используйте тактику, чтобы победить сильных противников.

Графика и звук в Countryballs at War

Графика и звук в Countryballs at War

Во-первых, стоит сказать, что сама Countryballs at War делает упор на минимализм. Здесь нет ни крутых спецэффектов, ни демонстрации полноценной войны. Все происходит на фоне огромной глобальной политической карты, на которой изображены все страны мира. Минимум элементов и деталей, минимум спецэффектов и анимаций — игра проста и понятна.

Как таковой графики вы здесь не увидите, так как весь игровой процесс сводится к управлению. Важно соблюдать все тактические задумки и добиваться разгрома противника, а не принимать участие в реальных боевых действиях. С другой стороны, игрокам явно понравится музыка.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Countryballs at War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*