Smash Hit

Smash Hit 1.4.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Mediocre
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.3 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 1.4.3

Smash Hit на андроид — это трехмерная аркадная игра, созданная студией Mediocre из двух человек. Игра может быть загружена бесплатно и включает в себя дополнительные микротранзакции. Если вы не любите такой формат поддержки разработчиков, тогда вы можете скачать взломанную версию игры бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Механика игры Smash Hit на андроид

Механика игры Smash Hit на андроид

Авторы не создали ни одного сюжета, т.е сюжета в игре нет от слова совсем. После нажатия кнопки «старт» мы сразу переходим в сюрреалистический мир, состоящий из геометрических фигур. Цель состоит в том, чтобы продвинуться как можно дальше и уничтожить стеклянные объекты, появляющиеся на нашем пути. Это делается с помощью металлических шариков, которые выбрасываются при касании экрана.

Мы начинаем игру с ограниченным количеством шаров. Мы увеличиваем их пул, уничтожая выбранные объекты. Однако, когда мы бросаем мяч, мы теряем его навсегда. Мы также можем столкнуться с различными бонусами, такими как временное неограниченное количество шаров или замедление времени. Как обычно бывает в играх такого типа, он заканчивается, когда количество наших шаров равно нулю. Стоит добавить, что Smash Hit на андроид предлагает игрокам пятьдесят уровней с одиннадцатью различными графическими стилями.

Технические особенности проекта Smash Hit

Технические особенности проекта

Визуально Smash Hit впечатляет очень изысканной графикой, великолепной физикой, хорошей музыкой и реалистичными звуковыми эффектами. Микротранзакции разблокируют премиум версию. Эта версия предлагает доступ к трем дополнительным режимам и нескольким удобствам. Однако вы можете обойти это ограничение, скачав найденную мани MOD-версию игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Smash Hit на Андроид бесплатно

Версия: 1.4.3
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*