AdVenture Capitalist

AdVenture Capitalist 7.3.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kongregate
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v7.3.0
Размер: ~ 86.96 MB
Версия: 7.3.0

AdVenture Capitalist — мобильная игра для андроид, которая подойдет любителям бизнеса и зарабатывать много денег. Здесь, в отличие от реальной жизни, можно быстро стать миллиардером, правильно инвестируя. Звучит довольно смешно, но играется весь свежо и весело.

AdVenture Capitalist — убийца времени

Вы когда-нибудь мечтали о создании собственного бизнеса? AdVenture Capitalist — самый быстрый способ сделать это. Ваша компания может расти больше, чем Google и Facebook, если вы знаете, как правильно инвестировать. Начинать восхождение на финансовый олимп мы будем с продажи обычных лимонов. Каждый из ваших лимонов продается за 1 доллар. Получив прибыль, вы можете открыть больше магазинов и увидеть, как ваши деньги увеличиваются в геометрической прогрессии.

AdVenture Capitalist

Найм сотрудников

Ваша компания будет работать лучше, если у нее хорошая децентрализация и строгая система. Увеличение количества магазинов означает, что вы не можете делать все самостоятельно.

Когда вы чувствуете что нужно выполнить слишком много работы, наймите больше персонала. Они будут нести ответственность за каждую отдельную работу, следя за тем, чтобы ваш магазин работал непрерывно, тем самым зарабатывая много прибыли. Даже когда вы не в сети, они продолжают усердно работать. Вернувшись в игру, вы получите деньги, ничего не делая.

Талантливые сотрудники означают, что за них нужно платить больше. Если у вас недостаточно денег, чтобы платить за них, они уйдут с работы и пойдут к конкурентам. Хорошие сотрудники принесут огромные суммы денег, не забудьте подумать об увеличении их зарплаты.

Инвестирование и получение прибыли

Вы можете не только продавать лимон, но также открыть магазин по продаже популярных продуктов питания и напитков, таких как пицца, вино, гамбургеры и т.д. Получив прибыль в триллион долларов, вы можете расширить свой бизнес до Юпитера или Марса.

Продажа только продуктов обычным способом принесет меньше прибыли. Позвольте увеличить стоимость вашего товара за счет улучшения качества обслуживания. Использование рекламных кампаний, раздача забавных журналов и т. д. помогут привлечь внимание к вашему бизнесу. В AdVenture Capitalist есть множество способов привлечь клиентов и повысить ценность вашей продукции.

Забавная графика

AdVenture Capitalist — это реалистичная симуляция капиталистической экономики. Подобно другим «бизнес-играм», эта игра имеет относительно простую и забавную 2D-графику. Все моделируется в веселой и понятной форме, что облегчает вам освоение функций в игре, тем самым находя наиболее подходящую бизнес-стратегию для вас. Плюсом является, что каждый персонаж имеет уникальную внешность, легко различимую.

AdVenture — игра для тех, кто любит бизнес и зарабатывает много денег. Ваша задача — найти способ заработать как можно больше денег. Если у вас есть мечта стать миллиардером и успешным предпринимателем, вы не можете игнорировать эту игру.

P.S. Если вам понравилась эта игра, то у Kongregate есть еще один похожий проект под названием AdVenture Communist. В этой игре мы должны стать состоятельным человеком не в капиталистическом общества, а в коммунистическом.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AdVenture Capitalist на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*