Мой Говорящий Том

Мой Говорящий Том 5.6.1.498
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Outfit7 Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.6.1.498 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 5.6.1.498

Мой говорящий Том на андроид — это работа Outfit7. Эту популярную игру можно относится к классической игре-тамагочи, которая достигла пика популярности в девяностых годах двадцатого века. My Talking Tom появилось на мобильных устройствах достаточно давно, где оно распространяется в бесплатной модели с микроплатежами (free-to-play). На данный момент эта игра является одной из самых популярных за всю историю. Одних только звездочек в Google Play у игры свыше 15 миллионов.

Механика игры Мой говорящий Том на андроид

Механика игры Мой говорящий Том на андроид

В My Talking Tom игроки позаботятся о милом котенке. Их обязанность заключается в том, чтобы позаботиться о его основных потребностях и развлечь его в форме игр, представленных в виде несложных мини-игр. Том должен не только есть и пить, но и пользоваться туалетом, а после насыщенного дня ложиться спать отдыхать. Кроме того, согласно названию игры, котик может повторять сказанные нами слова в микрофон вашего смартфона.

По мере нашего продвижения мы зарабатываем деньги и авиабилеты. Первые можно использовать для покупки новой одежды или аксессуаров для кота и элементов декора его виртуального дома.

О том, насколько хорошо мы ухаживаем за Томом, свидетельствуют не только эмоции, которые демонстрирует наш подопечный. Том может быть грустным, сонным, скучать или даже голодным. При добросовестном исполнении своих обязанностях мы сможем пронаблюдать 9 стадий взросления котейки.

Технические особенности игпы Мой Говорящий Том

Технические особенности

Графика в игре Мой говорящий Том на андроид выполнена в привлекательном мультяшном стиле. Игра рассчитана на игроков всех возрастов, но больше всего подойдет детишкам, так как она чертовски милая и поможет ребенку интересно провести время.

P.S. У игры есть вторая часть и ее вы можно сказать здесь.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Мой Говорящий Том на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*