Plants vs. Zombies 3

Plants vs. Zombies 3 12.0.13
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v12.0.13 (MOD)
Размер: ~ 159.27 MB
Версия: 12.0.13

Plants vs. Zombies 3 для андроид — мобильная стратегическая игра, ставящая игроков на роль лидера растений, которые пытаются защитить людей от вторжения нежити. Третья часть сохранила свой фирменный юмор и предлагает довольно доступную модель игрового процесса. За создание и выпуск Plants vs. Zombies 3 отвечают разработчики из студии PopCap Games, известные своей работой над предыдущими частями серии.

Механика игры Plants vs. Zombies 3

Правила игры в Plants vs. Zombies 3 довольно просты. Действие игры разворачивается на уровне, разделенный на квадратные поля, которые мы наблюдаем сверху (игрок выбирает одно из доступных мест). Задача игрока состоит в том, чтобы устранить зомби, которые выходят с правой стороны экрана. Мы делаем это, размещая на карте растения, которые атакуют марширующих нежити.

Механика игры Plants vs. Zombies 3

У игрока есть выбор различных видов растений (например, орехов, картофеля и т. д.) — у них разные навыки и характеристики. По ходу игры наши зеленые солдаты становятся все сильнее и сильнее. Их способности улучшаются за счет использования расширенной системы прокачки (мы можем выбирать из разных вариантов — например, грецкий орех может быть снабжен специальной броней, что затрудняет его убийство). Игроки могут также усилить свои растения с помощью специального ресурса под названием острый соус.

Пройдя один уровень, мы продолжаем играть со следующей волной нежити — и уровень сложности постепенно увеличивается. Со временем мы сталкиваемся с более сильными и опасными вариантами зомби. Нежить также становится быстрее и многочисленнее.

Классический геймплей Tower Defense

В игровом процессе третьей части не так много изменений по сравнению с двумя предыдущими версиями, Plants vs. Zombies и Plants vs. Zombies 2, потому что этот геймплей Tower Defense стал визитной карточкой серии. Имея сад на горизонтальном экране телефона, вы все равно начнете сажать деревья на имеющихся земельных участках, чтобы не допускать проникновения в дом каждой волны зомби. Если вы позволите им войти в дом, игра закончится.

Во-первых, вам нужно посадить подсолнухи, чтобы собрать много солнца, что поможет вам вырастить больше растений, которые будут служить вашей стратегии защиты. Вы также можете собирать солнце из природы, но этого количества недостаточно. Затем подумайте о некоторых растениях, которые могут атаковать. Peashooter — отличный выбор, потому что он стоит всего 4 солнца и наносит постоянный урон по прямой. Bamboo Shoots наносит большой урон, но скорость стрельбы довольно низкая. Если вы хотите защищаться, вам следует в первую очередь использовать Wall-Nut и несколько взрывающихся растений, чтобы остановить шаги зомби, что поможет вам выиграть больше времени, чтобы продолжить сажать больше растений в левой части экрана.

Есть некоторые заметные отличия по сравнению с предыдущими двумя частями, а именно изменены цены на растения. Больше не стоит 50 или 100 Солнца, в Plants vs. Zombies 3 цена растения намного ниже. Всего 2 Солнца у подсолнуха или 4 Солнца у Горохострела. Однако вы собираете только одно солнце. Это не сильно влияет на игровой процесс, но помогает вам легко рассчитать количество солнца, необходимое для совершенствования вашей стратегии защиты.

Защитите дом дяди Дэйва от нападения зомби в игре Plants vs. Zombies 3

Защитите дом дяди Дэйва от нападения зомби в игре Plants vs. Zombies 3

Зомби — все жители города Нейборвилль. По сравнению со слабыми зомби на ранних уровнях, вы встретите зомби, которые носят доспехи или способны прыгать на большие расстояния. Они могут носить с собой такое оружие, как бомбы, чтобы легко взорвать Стенных Орехов, которые, как вы думаете, могут их остановить на некоторое время. Некоторые зомби могут даже упасть сверху и «похитить» часть ваших растений. Поэтому вам также необходимо улучшать и разблокировать новые растения, чтобы у вас было больше возможностей для вашей стратегии.

Будьте осторожны с факторами окружающей среды

Тема Plants vs. Zombies 3 находится в городе Нейборвиль, поэтому вы не встретите пустыни или пляжа, как в Plants vs. Zombies 2. Однако вам все равно нужно быть осторожным с уровнями в туманную погоду или ночью. На этих уровнях вы не сможете собирать солнце из природы. И конечно, подсолнухи тоже бесполезны. Вам нужно изменить множество стратегий, чтобы выжить в волнах зомби.

Некоторые дополнительные предметы и растения вы можете купить в магазине. Они будут незаменимы в ситуациях, когда вы допустили ошибку или когда зомби вышли из-под вашего контроля.

Собирайте билеты на тако

После каждого победного уровня вы получите билеты Тако, которые помогут вам раскрыть тайны сюжета и встретить множество интересных персонажей в Plants vs. Zombies 3, таких как робот Мо, дядя Дэйв или доктор Зомбосс. Постарайтесь пройти как можно больше уровней, вы будете первым, кто раскроет тайну этого города!

Графика в Plants vs. Zombies 3 имеет множество улучшений

Восстановите город Нейборвилль

Зомби-катастрофа разрушила город Нейборвиль, который был очень мирным и красивым. От всего остались лишь развалины и мусор. Вам нужно навести порядок и восстановить этот город с помощью Taco Tickets. Plants vs. Zombies 3 предоставляет вам множество возможностей, чтобы вы могли спроектировать свой город в соответствии со своим стилем. После завершения вы можете поделиться изображениями своего города в социальных сетях и пригласить друзей присоединиться к игре.

Графика в Plants vs. Zombies 3 имеет множество улучшений

С самого начала Plants vs. Zombies 3 вы почувствовали большие изменения в дизайне и графике. Фон более красочный и красочный. Кроме того, изображения становятся намного четче, что дает вам ощущение комфорта и энергии при участии в напряженных и динамичных задачах защиты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Plants vs. Zombies 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*