Idle Courier Tycoon

Idle Courier Tycoon 1.13.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Century Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.13.1 (MOD)
Размер: ~ 139.57 MB
Версия: 1.13.1

Idle Courier Tycoon — это экономическая игра-кликер, в которой ваша задача — превратить вашу маленькую курьерскую службу в огромный, работающий бизнес по доставке. Ваше приключение начинается с одного грузовика и одной конвейерной линии для доставки товаров. Развивайте производство, чтобы впоследствии заработать как можно больше. Модернизируйте оборудование, нанимайте новых сотрудников, организуйте свой бизнес так, чтобы все работало отлично и приносило максимальный доход. Тщательно проанализируйте свое финансовое положение, чтобы найти самые прибыльные ниши и те, в которых вы теряете больше всего денег. Доставьте посылки клиентам вовремя и станьте лучшей транспортной компанией в мире.

Если вы любите игры этого жанра, рекомендуем вам ознакомиться с Idle Restaurant Tycoon и Idle Mail Tycoon.

Idle Courier Tycoon — наслаждайтесь простым и интуитивно понятным игровым процессом

В самом начале Idle Courier Tycoon вы встречаетесь с помощником, который знакомит вас с механикой игрового процесса и контролирует ваши действия в первые минуты игрового процесса. Глобально ваша задача — поднять необходимый уровень персонала или инфраструктуры предприятия, чтобы игра позволила вам перейти на следующий этап. Таким образом, у пользователя не должно возникнуть затруднений, чтобы понять саму механику и смысл игры. Улучшайте свой склад, нанимайте людей и зарабатывайте деньги.

Idle Courier Tycoon - наслаждайтесь простым и интуитивно понятным игровым процессом

Модернизируйте свой склад и нанимайте квалифицированный персонал

Естественно, вы начинаете в Idle Courier Tycoon с самого низа, и чтобы подняться выше, вам нужно потратить деньги и модернизировать свое предприятие. Покупайте грузовики, чтобы перевезти больше товаров за определенное время, улучшайте конвейерные линии складов, чтобы быстрее перемещать посылки по вашему зданию. В конце концов, нанимайте опытных сотрудников, которые могут ускорить весь процесс и принести вам еще больше денег. Однако будьте осторожны! Следите за своими доходами и расходами. Иначе в один прекрасный момент вы можете потерять все финансы, которые могут сильно замедлить ваше развитие.

Зарабатывайте деньги, даже когда вы не в игре

Если у вас мало времени, вы можете зарабатывать в Idle Courier Tycoon пассивно, даже не будучи в игре. Каждый день игра продолжает приносить доход в течение двух часов после вашего входа в систему, даже если вы не в сети. Как вариант, вы можете нанять специального менеджера. В этом случае время получения денег вне игры увеличивается с двух часов до восьми. Однако раскошелиться на менеджера придется серьезно, так что пользоваться его услугами или нет — решать вам.

Графика и звук в Idle Courier Tycoon

Как и во многих проектах Tycoon, Idle Courier Tycoon не может похвастаться эпатажной графикой, однако в целом игра имеет приятный стиль, все цвета и локации смотрятся достаточно гармонично. Во время игры вы также сможете насладиться приятным звуковым сопровождением. Ассистент, который знакомит вас с игровым процессом, даже произносит несколько фраз.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Courier Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*