Merge Ninja Star 2

Merge Ninja Star 2 1.0.359
Жанр:
RPG
Разработчик:
MOUSE_DUCK
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.359 (MOD)
Размер: ~ 78.2 MB
Версия: 1.0.359

Merge Ninja Star 2 принадлежит к чрезвычайно популярному жанру игр. Пиксельная графика игры создаст классическую и увлекательную атмосферу. Автоматический механизм помогает вам заниматься другими делами, сохраняя при этом прогресс в игре. Персонажи выполнены очень мило в стиле японского аниме. Все выполнено в ярких тонах, подходящих практически для всех возрастов.

Командуйте ниндзя против злых темных сил в игре Merge Ninja Star 2

Чтобы начать свой путь, ниндзя будут двигаться по единственному пути. По пути будет много монстров или врагов. Сюрикэны воинов будут автоматически запущены, чтобы уничтожить их. Если противник будет успешно уничтожен, вы получите бонус. Также в инвентаре будет случайный сюрикэн. Вам нужно сопоставить два одинаковых дротика, чтобы создать новые дротики. Он будет сильнее и нанесет больше урона противникам. Помочь вам продолжить свой путь как можно быстрее. Продолжайте двигаться, чтобы стать еще сильнее, даже когда вы не в сети.

Командуйте ниндзя против злых темных сил в игре Merge Ninja Star 2

Много преимуществ для новичков

Как новый игрок, вы столкнетесь со многими трудностями, чтобы стать сильнее. Не только это, но и время для продвижения также довольно большое. Но Merge Ninja Star 2 решит эту проблему, помогая вам массовыми стимулами. В частности, у вас будут определенные задачи в списке с наградами. Завершение может получить много преимуществ, таких как денежные мешки или сундуки с драгоценными камнями. Это поможет вам быстро увеличить силу персонажа. Значительно снижает нагрузку во время боя во всех формах. Несомненно, это будет огромным преимуществом для новичков.

Мощные сюрикэны

Как ниндзя, конечно, дротики будут подходящим оружием для мастеров в этой работе по убийству. Вы начнете с обычных железных дротиков, ничего особенного, а затем улучшите их, соединив два, чтобы создать более мощную версию. Чем позже количество дротиков становится все больше, и вам придется постоянно обновляться. Непрерывный дождь из дротиков, направленных на врагов, уничтожит их. Вы можете пойти в магазин и купить больше дротиков, чтобы облегчить апгрейды. Откройте для себя мощные высокопроизводительные варианты, когда они будут квалифицированы для повышения мощности. К вашим дротикам можно добавить красивые эффекты.

Призыв питомцев в игре Merge Ninja Star 2

Призыв питомцев в игре Merge Ninja Star 2

Вам не придется сражаться в одиночку с полчищами врагов. Вас всегда будут сопровождать дружелюбные существа, от драконов, фей, кроликов, лис до волшебных зверей с обильной магической энергией. Вы можете призвать любого питомца, который у вас есть, и вместе с эффектами они дадут вам силу, которая сделает ваши атаки сильнее. Они также будут наносить урон врагам, с которыми вы сталкиваетесь. Лояльны и выполняют приказы, которые вы хотите им отдать. Выследите всех редких призванных зверей, чтобы добавить их в свою коллекцию.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Ninja Star 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*