Warcraft Arclight Rumble

Warcraft Arclight Rumble 0.9.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Blizzard Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.9.0
Размер: ~ 970 MB
Версия: 0.9.0

Warcraft Arclight Rumble — новая игра от Blizzard Entertainment. Это мобильная игра в жанре Tower Defense, основанная на вселенной Warcraft. Соберите более 65 героев и злодеев с особыми способностями, а затем используйте их на поле боя. Разработчики заявили о поддержке многопользовательских игр, включая совместную игру и дуэли. Также есть режим одиночной кампании. Геймплей предполагает развертывание войск, захват объектов на поле боя и использование комбинаций способностей. Каждый отряд возглавляет известный персонаж Warcraft, такой, как Утер Светоносный, Майев Песнь Теней и Джайна Праудмур.

Если вам нравятся стратегии, то скачайте Age of KITA и Forge Defense.

Соберите всех великих героев в Warcraft Arclight Rumble

Плательщики должны собирать миниатюры персонажей из вселенной Warcraft, улучшать их и создавать армии, чтобы выполнять миссии или сражаться с реальными противниками. Во время сражений геймерам необходимо призывать миниатюры за золото, после чего они автоматически начинают двигаться навстречу противнику и сражаться с его армией.

Управлять призванными миниатюрами можно только тогда, когда они достигают перекрестка. Затем на экране появляется стрелка, при нажатии на которую отряд переходит на другую линию и продолжает движение. Все эпические персонажи сериала ждут вас в приложении. Всего в проекте более 60 героев, монстров и злодеев.

Различные режимы игры

PvE-кампания — основной игровой режим в Warcraft Arclight Rumble. Его действие происходит в различных локациях Калимдора и Восточных королевств. Во время многочисленных миссий игрокам предстоит сражаться с узнаваемыми монстрами из вселенной Warcraft.

Соберите всех великих героев в Warcraft Arclight Rumble

Каждый континент состоит из локаций, в которых доступны пять миссий. Всего в игре доступно более 70 заданий. Выполните все миссии в приложении в совместном режиме с другим игроком. Уровень соперничающих юнитов становится одинаковым в режиме PvP. Благодаря этому оба игрока оказываются в одинаковых условиях, вне зависимости от того, насколько сильно они улучшали свои миниатюры в PvE-сражениях.

Игра как для новичков, так и для опытных геймеров

Стоит отметить, что несмотря на кажущуюся простоту, игра позволяет экспериментировать со стратегиями и находить необычные комбинации персонажей. Blizzard постаралась угодить как обычным игрокам, так и тем, кто хочет чего-то более сложного.

Warcraft Arclight Rumble предлагает режим Conquest, который требует от вас гораздо более внимательного отношения к составу отряда и внимательного наблюдения за происходящим на поле боя во время сражений. Выпуская этот проект, студия не пытается скрыть, что это попытка компании занять свое место в мире мобильных стратегий. Это видно по общему казуальному стилю игры и легкости в освоении.

Графика и звук в игре Warcraft Arclight Rumble

Warcraft Arclight Rumble выполнен в ярком мультяшном стиле, столь любимом современными тенденциями. Также присутствует очень качественный саундтрек.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Warcraft Arclight Rumble на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*