Color Match

Color Match 3.6.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Color Match – крутой казуальный проект, в котором вам предстоит заняться раскрашиванием самых разных предметов и предметов. В отличие от большинства подобных раскрасок, здесь игрокам приходится создавать собственные оттенки цветов, чтобы завершить следующую композицию. Выбирайте объекты для раскрашивания из огромной библиотеки изображений. Сделайте свой выбор между такими темами, как сад, кухня, спорт, гараж и так далее.

Приобретите стандартную палитру и начинайте смешивать краски, получая самые разные оттенки. Старайтесь максимально приблизиться к желаемому оттенку, постоянно проверяя цвет, который у вас получается. Смело закрашивайте следующий объект и переходите к следующим деталям.

Если вам нравятся простые проекты, то качайте также Shadow Hero: Idle Defense War и Cartoon City 2.

Получите красочный цвет, смешивая разные оттенки в игре Color Match

Вы можете освоить технику смешивания разных цветов в Color Match. Делайте это в игровой форме и с конкретными целями. Уровни здесь не отличаются по продолжительности. Каждый уровень состоит из нескольких этапов. Как правило, у вас есть всего несколько цветов, но вам их будет достаточно, чтобы получить желаемый оттенок. Смешивать краски нужно вручную, так как от интенсивности смешивания зависит конечный оттенок.

Если вы решили выбрать желаемый цвет, то вам достаточно нажать на соответствующую кнопку подтверждения. После подтверждения игра оценивает точность выбранного вами цвета по сравнению с оригиналом.

Получите красочный цвет, смешивая разные оттенки в игре Color Match

Раскрашивайте различные предметы

Нанесите выбранный цвет на деревянную поделку. Сделайте это с помощью самой обычной банки из-под краски. Наносите краску равномерно, чтобы изделие имело товарный вид. После покраски игра еще раз оценит точность воссозданной копии, поставив оценку. От этой оценки напрямую зависит ваша прибыль в Color Match, которую вы сможете сформировать на следующем этапе. Последний шаг — решить, что вы хотите делать дальше с вашим продуктом. Вы можете оставить его себе или продать на аукционе. Во время аукциона вам будут поступать различные предложения, среди которых вам предстоит выбрать самое выгодное. Предложения ограничены, так что не упустите свой шанс.

Различные тематические комнаты

Вы сможете перейти в одну из комнат Zen между уровнями Color Match. Украсьте интерьер этих комнат и помещений на свой вкус. Здесь вы также можете разместить оставленные вами продукты, что позволит в любой момент полюбоваться результатами своих трудов. Разместите готовые работы в двенадцати комнатах, создав тематические выставки своих творений. Как вариант, вы можете продать все свои творения на специальном аукционе, получив за это денежное вознаграждение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Color Match на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*