Color Page ASMR

Color Page ASMR 1.0.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SayGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3 (MOD)
Размер: ~ 104 MB
Версия: 1.0.3

Color Page ASMR — новая игра-рисовалка от известной студии SayGames. Здесь нет сложных механик или каких-то непонятных этапов игрового процесса. Игроки могут свободно рисовать и раскрашивать сотни различных картинок. Это не только игра, но и отличное решение проблем со стрессом. Запускайте игру после тяжелого рабочего дня и избавляйтесь от стресса с помощью раскраски. Художники всех возрастов и темпераментов найдут здесь что-то для себя. Развивайте и оттачивайте свои художественные навыки с помощью мобильного устройства.

Color Page ASMR — уникальные картинки для раскрашивания

Разработчики предоставили игрокам множество уникальных и детализированных картинок. Здесь каждый пользователь может найти что-то для себя. Школьники смогут раскрашивать животных и птиц, а дети помладше легко справятся с овощами и фруктами. Пользователи постарше смогут рисовать элементы природы или научные изобретения. Ассортимент картинок настолько разнообразен, что легко можно растеряться. Вне зависимости от сложности рисунка, все раскраски состоят из простых линий, поэтому при рисовании не возникнет проблем.

Color Page ASMR - уникальные картинки для раскрашивания

Шаг за шагом создание шедевра

После запуска уровня игрокам сначала предстоит использовать самые простые линии, чтобы воссоздать все основные элементы изображения. Только после создания черновика можно переходить непосредственно к этапу окрашивания. Ограничений по времени здесь нет, так что спешить точно не придется. Если вы допустили ошибку, вы можете начать новый уровень заново.

Без привязки к правилам

У каждого рисунка в Color Page ASMR есть подсказка, которая показывает, как в идеале должен выглядеть окончательный рисунок. Однако пользователи могут не следовать рекомендациям разработчиков и творить так, как им самим хочется. Если вы хотите нарисовать зеленый помидор, то никто вас за это не поругает. Если вам нравится не голубое небо, а красное, то почему бы не нарисовать его таким? Только вы решаете, какая картинка у вас получится в итоге.

Развивайте свои навыки художника

Самый простой дизайн изображения позволит вам почувствовать себя безусловным талантом в области искусства. Любой конечный результат, вне зависимости от выбранных цветов, будет казаться настоящим произведением искусства. Совершенствуйте свои навыки и при желании попробуйте воспроизвести нарисованные элементы на бумаге с помощью карандашей, мелков или фломастеров. Научитесь рисовать, ведь это очень легко.

Идеальный способ расслабиться в игре Color Page ASMR

Идеальный способ расслабиться в игре Color Page ASMR

Раскрашивание картинок — идеальный способ расслабиться. Любой накопившийся стресс уйдет в небытие после пары сделанных рисунков. Перед вами отличный тренажер, который позволит вам забыть о проблемах за считанные секунды. В любой напряженной ситуации можно легко расслабиться, не применяя никаких средств. Рисуйте, выбирайте цвета и наслаждайтесь своей работой.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Color Page ASMR на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*