Tap Color

Tap Color 8.6.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Tap Color Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.6.1 (MOD)
Размер: ~ 89.55 MB
Версия: 8.6.1

Tap Color — это приложение-раскраска для всех возрастов. Всякий раз, когда вы чувствуете себя подавленным, это приложение поможет вам освободить свой разум от стрессовых мыслей и весело провести время. Вы можете получить доступ к более чем 10 000 раскрасок для создания рисунков и картин. Они создают себе самые красивые творения в зависимости от того, как хотят раскрасить мир и что хотят съесть.

Tap Color — бесплатные картинки из более чем 30 категорий

Используя Tap Color, вы можете выбрать тему для рисования и цвета. В этом приложении есть много изображений на тему животных. Выберите животное, которое хотите раскрасить и выделить. Вы также можете выбрать ландшафтные и строительные мотивы. Нарисуйте потрясающие природные пейзажи по своему вкусу. Вы также можете искать различные виды цветов, чтобы создать свою фотографию с самой красивой и красочной композицией. Можно изучить много других интересных тем.

Tap Color - бесплатные картинки из более чем 30 категорий

Простое и удобное рисование

Раскрашивать картинки по номерам очень просто: следуйте цифрам и заполните пробелы цветом, который, по вашему мнению, лучше всего описывает вас. Заполните пробел красиво и создайте много уникальных работ, которые удивят многих людей. Пожалуйста, заполните все пустые квадраты на этой картинке как можно скорее, чтобы завершить картину. Кроме того, вы сможете оценить широкую цветовую палитру и выбрать из палитры наиболее подходящий цвет для вашего образа.

Картины, которыми можно легко наслаждаться в любое время и в любом месте

Вы можете раскрасить любую картинку в свободное время, когда вам нужно расслабиться или когда вам скучно и вы в поездке. Каждое изображение было тщательно и художественно создано, чтобы предоставить игрокам максимально приятное пространство для развлечений. Кроме того, вы можете выразить свою творческую сторону и цвета в любое время и в любом месте. Более того, если вас не устраивает образец, вы можете изменить и отредактировать его в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, вам не нужно подключение к интернету, чтобы использовать это приложение, поэтому вы можете использовать его, даже если вы не подключены к интернету.

Поделитесь своими творениями в социальных сетях с помощью приложения Tap Color

Поделитесь своими творениями в социальных сетях с помощью приложения Tap Color

Приложение позволяет легко делиться готовыми творениями с друзьями и семьей в социальных сетях. Кроме того, вы можете отправлять эти яркие работы своим друзьям. Вы можете порекомендовать это замечательное приложение многим другим пользователям, чтобы весело провести время после долгого рабочего дня.

Рисование — это занятие, которое будет развлекать вас часами, улучшая при этом ваши дизайнерские навыки. Если вы интересуетесь искусством, это приложение поможет вам научиться и получить дополнительный опыт рисования и раскрашивания наиболее осмысленным и увлекательным способом. Более того, это очень помогает в развитии творческих способностей и предоставляет пользователям обширные знания об искусстве.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tap Color на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*