Ярмарка рисунков

Ярмарка рисунков 1.2.2.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CrazyLabs
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.2.0
Размер: ~ 144 MB
Версия: 1.2.2.0

Ярмарка рисунков / Drawing Carnival предназначен для людей, которые любят раскрашивать, но хотят исследовать различные стили, от естественно веселых, красочных до странных жутких. Пришло время попробовать новую, неординарную раскраску.

Ярмарка рисунков / Drawing Carnival — раскраски в уникальном стиле

Раскрашивание — один из лучших способов расслабить ум. Если вы просто остановитесь на дудлах для развлечения, то подойдет любое приложение для раскрашивания на мобильном телефоне. Но как насчет богатства, уникальности и качества? Вы, должно быть, ищете уникальное приложение для раскрашивания, такое как Drawing Carnival.

Drawing Carnival не ограничивается типичной яркой, яркой, милой раскраской. Вы найдете себе совершенно новые цветовые стили. Есть современный, ретро, ​​сумасшедший или даже страшный ужас. Стоит отметить, что все эти излишества видны на одном фото. В частности, красивая фотография, которая выглядит нормально с модели, будет разделена на 4 разные части, каждая из которых представляет определенный эстетический стиль.

Вы можете свободно использовать различные инструменты рисования, цвета и материалы, чтобы повторять слабые линии на фоне изображения. чтобы перерисовать его по своему вкусу. Конечно, какой стиль выбрать, какой инструмент решать только вам. Поэтому в итоговом созданном образе сходятся все разные школы.

В зависимости от творчества игрока, самый ужасный или милый деревенский стиль может быть создан с помощью различных инструментов для рисования, доступных в приложении. Этот новый стиль окраски явно предлагает как свободу, так и воображение, и создает уникальные художественно ориентированные законченные изображения.

Создайте свое уникальное произведение искусства

Можно сказать, что Drawing Carnival с новой функцией раскрашивания в свободном стиле предоставила всем игрокам право смешивать и сочетать художественные стили, которые иногда непредсказуемы и не связаны друг с другом. Странно то, что как бы вы их не смешивали, результат получается красивым и странным.

Ярмарка рисунков / Drawing Carnival - раскраски в уникальном стиле

Трудно назвать полный список инструментов для рисования, которые поддерживают творческий процесс, украшая ваши фотографии. Приведенных ниже нескольких кратких списков достаточно, чтобы помочь вам представить немного монстра при раскрашивании с помощью Drawing Carnival. Игроки могут использовать аэрозольную краску, чтобы превратить фотографию в граффити, или использовать неоновые маркеры, чтобы создать яркие линии в стиле киберпанк, в том числе блестящие порошки, чтобы создать работу ручной работы. Уникальные художественные технологии и т.д.

АСМР в каждой строчке в Ярмарка рисунков / Drawing Carnival

В дополнение к тому, что каждый человек лелеет собственное творчество, игра в Drawing Carnival также очень расслабляет. Потому что для каждого инструмента рисования, когда вы используете их и перемещаетесь по странице, есть тихий звук или звук, соответствующий этому инструменту. Все вместе они называются ASMR на каждом контуре.

Как и при использовании аэрозольной краски, вы услышите ровный шипящий звук, когда линии краски на странице станут темнее. Используя акварельную кисть, вы сразу узнаете звук сухой кисти, звучащий при каждом мазке. Это странно мелодично, ребята. Раскрашивая и расслабляя свой разум, вы также можете заснуть.

Чем больше я рисую, тем больше мне это нравится, тем больше мне хочется исследовать разные звуки. В какой-то момент вы обнаружите, что слишком долго были погружены в эту странную игру-раскраску.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ярмарка рисунков на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*