Magic Survival

Magic Survival 0.84331
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
LEME
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.84331 (MOD)
Размер: ~ 78.48 MB
Версия: 0.84331

Magic Survival перенесет игроков в битву за выживание в фэнтезийном мире. Здесь вы станете могущественным волшебником, способным контролировать супермагию. Но при этом повсюду будут появляться и враги с целью уничтожить вашу ведьму. Делайте все возможное, чтобы выжить в опасных ситуациях, которые приносит эта игра.

Превратитесь в могущественную ведьму и уничтожьте всех врагов в Magic Survival. Это увлекательная игра в жанре экшн, разработанная в стиле вертикального экрана. Вы будете иметь полный контроль над своей ведьмой в ожесточенных битвах с многочисленной армией врагов. Злые существа также очень характерно разработаны издателем LEME, что, несомненно, вызовет у вас восторг.

В этом интенсивном файтинге вас ждет ряд испытаний с возрастающей сложностью. Кроме того, Magic Survival установили более 5 миллионов раз, а рейтинг в Google Play составляет 4,7. Это выдающаяся статистика для экшн-игры в сочетании с мобильным элементом выживания. Приготовьтесь представлять справедливость, уничтожая все зло во всем мире.

Magic Survival — опасный волшебный мир

Мир магии в Magic Survival становится более хаотичным, чем когда-либо, когда в течение длительного периода времени злоупотребляли слишком большим количеством заклинаний. Соответственно, души, живущие в природе, случайно превращаются магией в неодушевленных монстров. Они непрерывно уничтожают и поедают все живое в этом мире. Как могущественная ведьма, вы не должны допустить этого, уничтожив всех злых духов различными заклинаниями. Это будет долгое путешествие, поэтому постарайтесь изо всех сил.

Бесконечный игровой потенциал

Принцип работы Magic Survival не сильно изменился по сравнению с современными играми того же жанра. Вступив в игру, игроки должны будут сделать все, чтобы уничтожить врагов, приближающихся к ним со всех сторон экрана. Для этого вам нужно оставаться сосредоточенным, тем самым совершая гибкие движения, чтобы уклоняться от атак противника.

Magic Survival - опасный волшебный мир

При этом не забывайте собирать предметы, случайно появляющиеся на карте. Они помогут вашему персонажу стать сильнее или восполнить потерянные в боях HP. Кроме того, сложность каждого этапа в этой игре также будет постоянно увеличиваться, что, несомненно, вызовет у вас возбуждение. Регулярное обновление вашего героя поможет вам увеличить процент побед.

Механика автобоев

Метод управления в Magic Survival относительно прост и подходит для всех типов игроков. В частности, игрокам нужно только касаться экрана, чтобы управлять своим персонажем и двигаться разумно. При этом персонаж будет автоматически прицеливаться и производить эффективные выстрелы в сторону врага, чтобы уничтожить его как можно быстрее. Более того, система будет отдавать приоритет атакам врагов, представляющих наибольшую опасность для главного героя, так что можете не сомневаться. Сосредоточьтесь на манипулировании движением, тем самым ограничивая атаки врагов.

Усильте главного героя

Как обычно, враги будут становиться сильнее на каждом конкретном этапе. Поэтому вам нужно постоянно прокачивать новые навыки для своего персонажа, если вы хотите сражаться с постоянно появляющимися врагами. Эта игра позволяет игрокам увеличивать силу атаки с помощью двух механизмов: повышения навыков или добавления боевого снаряжения. Помните, что каждый тип снаряжения будет иметь совершенно разные вспомогательные характеристики. Вам нужно тщательно исследовать, чтобы найти наиболее подходящее снаряжение для главного героя.

Богатая местность и опасные враги в игре Magic Survival

Богатая местность и опасные враги в игре Magic Survival

Magic Survival предлагает богатую систему монстров, они будут появляться на разных этапах игры один за другим. Соответственно, вы можете легко столкнуться с могущественными Боссами с выдающимися возможностями защиты и атаки. Это время, когда вам нужно найти их слабости и использовать их соответствующим образом. Кроме того, различные боевые зоны также будут способствовать тому, чтобы сражения были намного интереснее. В то же время новый контент будет постоянно добавляться в следующих обновленных версиях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Magic Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*