Cartoon City 2

Cartoon City 2 3.12
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
foranj.games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.12 (MOD)
Размер: ~ 58 MB
Версия: 3.12

Cartoon City 2 – увлекательный и затягивающий игровой проект на несколько часов. Станьте управляющим огромной фермы, доставшейся вам по наследству! Ферма — крутой и довольно прибыльный бизнес, позволяющий заработать целое состояние. Возьмите все под свой контроль и превратите небольшое поселение в огромный и процветающий мегаполис. Развивайте инфраструктуру и красивые улицы, на которых есть все необходимое для комфортной жизни каждого жителя вашего города. Во что превратится маленькое поселение, зависит только от вас и от того, каким вы видите свой идеальный город. Выбирайте определенное направление в развитии и ни в чем не отступайте.

Зарабатывайте деньги и обустраивайте свой город, чтобы превратить его в современный мегаполис, в котором есть абсолютно все и даже немного больше. Ухаживайте за своей фермой, выращивая различные культуры и продавая их на рынке.

Мы также рекомендуем вам скачать Convenience Stories и Hunting Clash.

Станьте мэром города в игре Cartoon City 2

Возьмите на себя роль мэра в Cartoon City 2. Получите большую власть и ответственность. Город совсем небольшой и денег на развитие в бюджете очень мало. Вам необходимо управлять и развивать город, чтобы превратить его в большой мегаполис. Стройте крупные здания, объекты инфраструктуры, а также создавайте безопасную среду обитания для горожан. Во-первых, вам нужно создать дома для людей, чтобы жить.

Станьте мэром города в игре Cartoon City 2

Жилые дома будут привлекать новых жителей. В большой и успешный город приезжает все больше людей, ваша задача поддерживать рост и постоянно вносить улучшения. Безопасность жителей — один из важных показателей, за которым нужно следить в игре. Постройте транспортную систему, чтобы люди могли свободно передвигаться. Все элементы в городе необходимо просчитать и сделать максимально удобными и эффективными. Без ошибок не обойтись. Понимание правильного размещения построек и коммуникаций приходит с опытом.

Построить ферму

Построив дома, дороги, фабрики и компанию по трудоустройству, нужно заняться экономикой. Чем больше людей заработает, тем больше будет зарабатывать город, увеличивая скорость развития. С ростом дохода вы сможете строить парки развлечений, торговые центры. Все это приносит деньги в городскую кассу. Важным звеном в развитии является сельское хозяйство, которое должно обеспечивать граждан продуктами. Одной из особенностей Cartoon City 2 является сочетание строительства и сельского хозяйства. Разместите его подальше от города, где вы будете сажать растения, собирать урожай и доставлять его в город. Нужно вовремя доставлять еду, чтобы люди в городе были довольны и сыты.

Графика и звук в Cartoon City 2

Взаимодействие с другими пользователями

Каждый игрок может построить свой собственный уникальный город. Включите творчество, чтобы создать богатый и большой город мечты. Не спешите через проход. Даже имея большие деньги, подходите к строительству научно, продумывая планировку. Вы всегда можете подсмотреть идею другого игрока. Посещайте города других игроков, и черпайте идеи. Устраивайте большие праздники и вечеринки, чтобы порадовать горожан. В игровом магазине есть десятки предметов, позволяющих создать уникальный город для каждого пользователя.

Графика и звук в Cartoon City 2

Графическая составляющая Cartoon City 2 радует пользователей качественной прорисовкой, забавными картинками и яркой цветовой палитрой. Анимации качественные, а формат игры происходит с видом сверху, что удобно с точки зрения контроля над происходящим. Спецэффекты есть, но их минимум. Управление классическое и осуществляется с помощью одной руки.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Cartoon City 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*