Хорошая пицца, Отличная пицца

Хорошая пицца, Отличная пицца 3.7.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TapBlaze
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.7.2 (MOD)
Размер: ~ 81.7 MB
Версия: 3.7.2

Хорошая пицца, Отличная пицца — симулятор, который позволяет нам стать владельцем пиццерии. Игра сначала была выпущена на мобильных устройствах (Android, iOS), а затем также на ПК и Nintendo Switch. За производство отвечала студия TapBlaze.

Сюжет игры Хорошая пицца, Отличная пицца

Вопреки тому, что может показаться, в проекте от студии TapBlaze довольно значительный упор делается на сюжет. Игра позволит нам стать владельцем ресторана — изначально небольшого, но постепенно развивающего свой потенциал. История разделена на главы, каждая из которых дает нам разные рекомендации. В первом, например, мы следим за началом бизнеса и пытаемся конкурировать с местными производителями пиццы. Но во втором мы уже имеем дело с определенной сектой, которая появляется в городе.

Сюжет игры Хорошая пицца, Отличная пицца

Про геймплей игры Good Pizza, Great Pizza

Во время игры наша основная задача — испечь пиццу. Наши помещения посещают клиенты (всего их более восьмидесяти), у которых могут быть разные требования. Уловка состоит в том, чтобы следовать инструкциям, чтобы приготовить еду, которая их удовлетворит. Во-первых, нам нужно использовать правильные ингредиенты (и следить за их пропорциями), затем поставить пиццу в духовку (если клиент хочет хрустящее тесто, сделайте это дважды) и, наконец, нарежьте ее.

Про геймплей в игре Хорошая пицца, Отличная пицца

В конце дня подведем итоги. Геймплей сводится к тому, чтобы зарабатывать достаточно денег, чтобы платить за аренду, покупать материалы / ингредиенты или расширять помещение. Также может случиться так, что нам придется возвращать деньги недовольным клиентам, поэтому важно поддерживать ликвидность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Хорошая пицца, Отличная пицца на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*