Кавай Раскраска с Блестками

Кавай Раскраска с Блестками 1.4.1.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Piu Piu Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4.1.0
Размер: ~ 18.94 MB
Версия: 1.4.1.0

Kawaii Coloring Book Glitter / Кавай Раскраска с Блестками — популярное приложение для раскрашивания. Здесь вы можете раскрыть свой творческий потенциал благодаря возможности смешивать и раскрашивать для создания полных изображений. Не пропустите появление этого удивительного приложения, чтобы погрузиться в красочный мир, раскрашивая эксклюзивные картинки.

Вы также можете обратиться к некоторым приложениям с аналогичным приложениям на нашем сайте, например Pokepix Color By Number или InColor.

Kawaii Coloring Book Glitter / Кавай Раскраска с Блестками – повысьте свою креативность, раскрашивая картинки

Kawaii Coloring Book Glitter похожа на электронную книжку-раскраску, в которой игроки могут легко раскрашивать свои любимые картинки. Это приложение предоставляет игрокам прекрасные кавайные картинки, но они неполные из-за отсутствия цвета. Задача пользователя — выбрать наиболее подходящие цвета и создать гармоничную общую картину.

Издатель Piu Piu Apps выводит креативность на новый уровень в своих продуктах. В процессе окраски не будет никаких ограничений. Вы можете просто провести пальцем по области рисования, чтобы мгновенно раскрасить. С более чем 10 миллионами загрузок и рейтингом 4,7, мы считаем, что Kawaii Coloring Book Glitter удовлетворит любую текущую аудиторию пользователей.

Раскрасьте более 60 очаровательных кавайных картинок

На сегодняшний день Kawaii Coloring Book Glitter предоставляет игрокам 60 картинок с множеством различных тем на свободный выбор. Вы начнете с того, что выберете для себя понравившуюся картинку среди доступных картинок. Большинство изображений, появляющихся в этом приложении, представляют собой симпатичные изображения, подходящие для всех типов пользователей.

Это могут быть чиби, панда, единорог, фея и другие. Со временем у вас будет возможность разблокировать больше изображений и найти те, которые лучше всего соответствуют вашему вкусу. себе раскрасить. Кроме того, встроенная звуковая система Harmony сделает ваш процесс раскрашивания более сфокусированным и ярким.

Выберите свой цвет в соответствии с вашей индивидуальностью

Полная картина должна обладать наиболее гармоничными с точки зрения художника цветами. Цвета, которые они выбирают для картин, также будут отражать душу и индивидуальность каждого человека.

Kawaii Coloring Book Glitter / Кавай Раскраска с Блестками – повысьте свою креативность, раскрашивая картинки

Иногда вы будете склоняться к холодным тонам, чтобы показать минимализм или неподвижность деталей на картинке. Или яркие цвета помогут общей картине стать более личной и излучать больше энергии. Мы считаем, что цвета, показанные на картинках в этом приложении, будут полностью выражать индивидуальность каждого человека. Кроме того, вы также можете использовать некоторые инструменты, такие как ластик или увеличение / уменьшение масштаба, чтобы сделать процесс раскрашивания более удобным.

Милые стикеры

Не только останавливаясь на элементе раскраски, Kawaii Coloring Book Glitter также позволяет пользователям свободно добавлять милые наборы наклеек, чтобы сделать общую картину более интересной. Вы можете выбрать из множества тем стикеров, таких, как сладости, животные, природа, эмоции и многое другое. С более чем 70 наборами наклеек это приложение готово удовлетворить все потребности пользователей. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать свой любимый набор наклеек и перетащить их в нужное место на картинке.

Эффективно сохранять прогресс

Соответственно, вы можете легко остановиться посреди процесса раскрашивания, если хотите решить другую проблему в реальной жизни. Вам просто нужно нажать кнопку «Сохранить», весь прогресс будет сохранен до тех пор, пока вы не будете готовы к работе в следующий раз. Когда вы будете готовы, вы можете продолжить рисовать картинку, которую вы рисовали. Мы считаем, что функция сохранения прогресса в Kawaii Coloring Book Glitter сделает ваш опыт более плавным.

Бесплатный и простой в использовании в приложении Кавай Раскраска с Блестками

Бесплатный и простой в использовании в приложении Кавай Раскраска с Блестками

Kawaii Coloring Book Glitter абсолютно бесплатное приложение. Таким образом, вы можете загрузить это приложение на свое устройство и сразу же начать демонстрировать свой талант раскрашивания. Это приложение также не поставляется с привязками от третьих лиц. Таким образом, вам не нужно будет связывать учетные записи или предоставлять личную информацию для использования. Единственным недостатком является то, что часто появляющаяся реклама значительно влияет на процесс раскрашивания.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Кавай Раскраска с Блестками на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*