Shadow Hero: Idle Defense War

Shadow Hero: Idle Defense War 9
Жанр:
RPG
Разработчик:
Rocket Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8 (MOD)
Размер: ~ 97.6 MB
Версия: 8

Shadow Hero: Idle Defense – стратегическая игра, в которой вы будете управлять баллистой и великими героями, защищая свой замок. Геймплей проекта заключается в том, что пользователь берет под управление большую баллисту, которая стоит на стене замка. В это время на игрока постоянно нападают полчища врагов, которых необходимо уничтожить. Вы можете сделать это вручную. Направьте оружие на врагов или включите автоматический режим и спокойно наслаждайтесь игровым процессом.

Чтобы вам было легче, нанимайте героев, которые помогут вам защитить город своими стрелами и сюрикенами. Также не забывайте прокачивать замок и баллисту для достижения успеха.

Разберитесь со всеми врагами в игре Shadow Hero: Idle Defense War

Попробуйте справиться с волнами врагов, которые атакуют ваш замок. Крепость имеет показатели здоровья и маны. Нужно понимать, что даже если враги доберутся до стен, у вас еще будет время все исправить. Главное убивать их, пока они не разрушили строение. Вообще есть два режима игры — обычный и автоматический. Вы управляете обычной баллистой, которая находится наверху. Она стреляет в себя в автоматическом моде. Можно только активировать суперспособности героев и умение пушки, увеличивающее урон.

Разберитесь со всеми врагами в игре Shadow Hero: Idle Defense War

Призовите верных героев на помощь

Со временем одна баллиста не сможет справиться с потоком врагов, поэтому вам потребуется помощь. Вы можете попробовать множество героев, которых в Shadow Hero: Idle Defense несколько десятков. Как это часто бывает в такого рода играх, персонажи здесь разделены на категории в зависимости от их элементов. Они преимущественно используют оружие дальнего боя, будь то стрелы, сюрикены, копья или магия. Раз в минуту можно использовать особое умение, мощно бьющее по области. Изначально у вас нет доступа к героям, так как они открываются постепенно. Всего доступно пять слотов, то есть игрок может выставить в бой не более пяти героев.

Улучшайте свои башни и базу

Shadow Hero: Idle Defense — это не чистая стратегия, в ней есть и элементы RPG. Это значит, что в проекте предусмотрена насосная система. Вы сможете модернизировать базу и турели, чтобы иметь больше шансов на успех. Кстати, новые слоты для героев открываются только после улучшения замка. Например, для второго героя на стене потребуется десятый уровень базы.

Это требует денег. Кроме того, различные пассивные навыки будут разблокированы при достижении уровней базы. Например, весь получаемый урон снижается на 15 процентов после 70-го уровня и кратковременная неуязвимость, которую можно использовать после 20-го уровня. Что касается баллисты, то она становится сильнее при прокачке, и ее умение будет еще более смертоносным.

Графика и звук в игре Shadow Hero: Idle Defense War

Графика и звук в игре Shadow Hero: Idle Defense War

Игра имеет великолепную и хорошо анимированную графику, представленную в двухмерном виде сбоку. Также есть формат 3D, который будет во время вашего руководства королевством. Визуальные спецэффекты также великолепны, и вы будете приятно удивлены каждым боем.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shadow Hero: Idle Defense War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*