Mob Control

Mob Control 2.51.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.51.2 (MOD)
Размер: ~ 150.34 MB
Версия: 2.51.2

Mob Control известна как простая игра в аркадном стиле. Игроки будут держать в своих руках армию стикменов. Ваша задача в этой двухцветной войне — увеличить количество членов армии до огромного количества, чтобы подавить врага. Благодаря простому геймплею и захватывающей сюжетной линии вы влюбитесь в эту забавную игру.

Подробнее об игре Mob Control

Игроки управляют артиллерийскими снарядами, чтобы пройти через уникальные порталы. Пушка — единственное оружие, которое есть у игрока для победы над врагом. Это необычное оружие, с которым игроки редко сталкиваются в других играх. Это место является источником их собственной армии маленьких синих человечков. Кроме того, он также обладает способностью вращаться, чтобы прицелиться.

Волшебные порталы

Цель, о которой мы говорим, это не что иное, как уникальные порталы. Mob Control прикрепит к каждой калитке определенные параметры. Это показатель, который поможет вам увеличить количество выброшенных войск во много раз, может быть, в два, три или даже в пять раз. Однако если прирост более значительный, то точно прицелиться в него тоже гораздо сложнее. Следовательно, вы должны полагаться на способность и сторону противника, чтобы измерить наиболее подходящую стратегическую организацию.

Атакуйте базу врага

Задача игрока состоит в том, чтобы управлять пушкой через специальные ворота. Количество стикменов, образовавшихся после прохождения через ворота, станет специальными пулями, и они будут выполнять масштабную атакующую миссию, чтобы полностью сокрушить противника. Эта война — не битва силы, а война чисел благодаря умной и творческой тактике игроков.

Ключевые особенности игры Mob Control

Чтобы иметь возможность победить красного противника на противоположной стороне, вы должны увеличить число до как можно большего числа чисел. Затем они автоматически вернутся на вражескую базу, чтобы уничтожить ее. Это главный мотив и причина уничтожения вашего противника.

Игроки могут оценивать ситуацию на основе направления атаки противника, чтобы иметь возможность найти и определить, какой портал клонов они хотят посетить. Направление стрельбы стало одним из факторов, определяющих ваш уровень успеха. Одно предупреждение, которое дает вам Mob Control, — не трогать красные ворота. Постарайтесь саботировать их натиск сейчас, как можно скорее.

Ключевые особенности игры Mob Control

Чем дальше вы продвигаетесь, тем выше уровень также означает, что проблемы становятся более сложными. Помимо дорог, которые имеют все больше и больше поворотов и становятся все более тернистыми, противник также наносит ущерб игроку при перемещении армии, рассредоточенной в самых разных направлениях. Не останавливаясь на достигнутом, порталы-клоны также отказываются стоять на месте, чтобы вы могли больше прицеливаться и стрелять, но внезапно начинают повсюду отращивать ноги и знания, сильно вам мешая.

  • Управляйте армией, чтобы массово атаковать выдающуюся военную базу Красной Армии.
  • Приобретите единственную в своем роде пушку, которая вращается и порождает больше солдат.
  • Через портал клонов можно будет повысить количество солдат до количества, подавляющего врага.
  • Проблема возникает из-за хаотической мобильности уникальных порталов-клонов.
  • Держитесь подальше от красных порталов, вместо этого цельтесь именно в те порталы, которые помогут вам умножить количество членов.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mob Control на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*