Happy Color

Happy Color 2.8.11
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
X-Flow
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.8.11 (MOD)
Размер: ~ 44 MB
Версия: 2.8.11

Happy Color на андроид — интересное и увлекательное приложение для Android, которое чрезвычайно популярно среди пользователей. Это потрясающее приложение, которое может занять вас на часы.

В нем есть опции, позволяющие раскрашивать любимых животных. Вам просто нужно выбрать пронумерованный цвет и приступить к раскрашиванию рисунка. Это забавная игра, в которой вы можете экспериментировать с разными цветами и стать более креативными. Кроме того, он также позволяет пользователям раскрашивать и делиться своими любимыми раскрасками со своими друзьями и членами семьи.

Особенности Happy Color на андроид

Особенности Happy Color на андроид

  • Игра имеет различные уровни: легкий, средний и сложный.
  • Есть более 50 рисунков, которые нужно раскрасить.
  • Приложение имеет фоновую музыку и полные оригинальные рисунки мандалы.
  • Есть пять категорий рисунков мандалы, включая животных, поздравительные открытки, цветы, мировые города и абстрактные формы.

Плюсы приложения Happy Color

Приложение имеет очень простой интерфейс и простое в использовании. Таким образом, он может быть полезен каждому, включая новичков.

Для начала он предлагает широкий выбор бесплатных рисунков. Есть почти более 2000 бесплатных рисунков, которые вы можете пролистать. Кроме того, со временем разработчики постоянно добавляют новые изображения. Эти особенности в конечном итоге делают игру увлекательной.

Плюсы приложения Happy Color

Регулярные обновления — это, безусловно, лучшее в этой игре. Разработчики время от времени добавляют новые функции и изображения.

Минусы

Самый большой недостаток приложения — это его скорость в случае слабого интернет-соединения. По мере того как рисунок становится все тяжелее с каждым цветом, его скорость замедляется.

Кто не ненавидит надоедливую рекламу? Постоянное всплывающее окно с такой рекламой может раздражать пользователей при использовании этого приложения.  Также вы не сможете поиграть в офлайн-режиме.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Happy Color на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*