Can Knockdown 3

Can Knockdown 3 1.44
Жанр:
Игры
Разработчик:
Infinite Dreams
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.44 (MOD)
Размер: ~ 53.58 MB
Версия: 1.44

Can Knockdown 3 — это аркадная игра, которая не может быть проще. Игра разработана для тех, кто хочет вернуться в детство или найти минималистичное представление о жизни.

Геймплей в игре Can Knockdown 3

Эта игра, наверное, у многих из нас ассоциируется с детством. Теперь мы снова возвращаемся в тот мир, но острый, интересный и происходящий в более взрослой среде. В биде для безалкогольных напитков оказались три пыльных теннисных мячей. Вы просто касаетесь консервной банки, в которую хотите прицелиться, и… бум, мяч автоматически летит в нужную цель. В реальной жизни все не так просто, не так ли?

Геймплей в игре Can Knockdown 3

Первые несколько уровней все прошло очень гладко. Вы даже можете усомниться в сложности игры. Но подождите, вы скоро пожалеете о своем преждевременном выводе. Стопка банок становится все выше и выше, чередуются большие и маленькие банки. Чем больше банка, тем она тяжелее и тем труднее ее сбить. В некоторых более поздних сценах вы также столкнетесь с несколькими препятствиями и некоторыми объектами, которые защищают банки. Не пытайтесь бросать в другие предметы, например, деревянные палки, они очень прочные и их нельзя трясти. Поскольку количество теннисных мячей ограничено, вам следует полностью сосредоточиться на банках.

Самое интересное в Can Knockdown 3 — это способность вычислять и соотносить траекторию движений мяча, как в бильярде. Когда вы ударяете по мячу, вы должны думать о том, какая точка всей конструкции банки перед вами, как воспользоваться эффектом домино, если один может упасть, группа других потеряет свою точку опоры и упадет последовательно. Поскольку у вас всегда есть только 3 теннисных мяча, а количество банок увеличивается, а их защитное снаряжение становится все больше и больше, группировка и расслоение становятся более сложными. В общем, если вы будете придерживаться тактики один на один, вы проиграете, вы сможете сыграть только первые 2-3 уровня.

Графика и звук в игре Can Knockdown 3

Графика и звук

На каждом уровне есть своя обстановка, все детализированные объекты и окружающий контекст обширны, привлекают внимание и чрезвычайно красивы в трехмерном дизайне. У вас будет возможность полюбоваться красивыми трехмерными движениями и отличными огненными эффектами столкновения, которые могут вызвать радость в любом неравнодушном сердце.

Эти спецэффекты также поднимаются на новый уровень, когда они резонируют с эмоциональными шумами при столкновении шариков и банок, между банками и банками, между бомбами и шарами и т.д.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Can Knockdown 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*