My Dino Friend: Virtual Pet

My Dino Friend: Virtual Pet 1.00.2
Жанр:
Для детей
Разработчик:
GG Bay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00.2 (MOD)
Размер: ~ 142.06 MB
Версия: 1.00.2

My Dino Friend: Virtual Pet — это мобильная игра, использующая модель free-to-play. Он был разработан студией T-Bull в сотрудничестве с GG Bay, компанией, основанной Ekipa, одной из самых популярных групп ютуберов в Польше. Стоит отдельно отметить, что геймплей разнообразен многочисленными мини-играми.

Игровая механика в игре My Dino Friend: Virtual Pet

Героя нашего обзора можно охарактеризовать как вариацию популярного Тамагочи. Игрокам предстоит вырастить собственного динозавра. Его нужно кормить, мыть, переодевать и развивать его таланты.

Для ухода за питомцем вам нужно будет делать что-то однообразное в течение всего дня, но это также весело, потому что оно разделено на несколько периодов в соответствии с возрастом и скоростью роста динозавра.

My Dino Friend: Virtual Pet - игровой режим и технические особенности

Когда динозавров маленький, давайте ему еду, воду, одежду, чтобы согреться, купайте его, укладывайте спать, делайте ему массаж каждое утро и пойте колыбельные каждую ночь. Когда он немного подрастет, добавьте больше физических упражнений, таких как упражнения, прогулки каждое утро. Затем научите его есть самому, когда придет время, ложиться спать без напоминания, переодеваться. Позже научите его более сложным навыкам, таким как обучение, общение, игры, дружба с другими домашними животными в этом районе и т.д.

Чем больше времени мы проводим с нашим щенком, тем более развитым он становится. С другой стороны, пренебрежение им может привести к регрессу прогресса. Игроки также могут изменять и улучшать пространства, в которых живут динозавры.

Игровая механика в игре My Dino Friend: Virtual Pet

К этим стандартам жанра добавлен набор мини-игр, доступ к которым зависит от уровня эволюции нашего доисторического заряда. Среди них мы можем найти простую игру-головоломку «три в ряд» или аркаду, в которой мы убираем препятствия с реки, позволяя лодке свободно течь. Успех в этих испытаниях позже позволит вам сильнее развить своего динозавра.

Игровой режим и технические особенности

Игра предлагает только однопользовательский режим. Игра предлагает приятную глазу графику, выполненную в мультяшном стиле. В игре экран ухода за динозавром выполнен в 3D, в то время как среди мини-игр некоторые выполнены в 2D, а другие в 3D. Фоновая музыка мелодична и эмоциональна. Есть много небольших эффектов для каждого движения, действия и мини-игры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Dino Friend: Virtual Pet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*