DogTown

DogTown 1.5.12
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Frismos Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Недавно выпущенный DogTown порадовал всех любителей собак в мире. С одной стороны, это классический симулятор профессионального собаковода. С другой стороны, в ней есть что-то и от экономической стратегии, и от милой ролевой игры, и даже от Тамагочи. Вам предстоит покупать четвероногих питомцев в специальном магазине, ухаживать за ними, следить за их ростом и повседневной жизнью. Со временем у вас появится собачья ферма, где вы будете заниматься кормлением, выращиванием и дрессировкой своих питомцев.

Если вы любите игры с домашними животными, мы рекомендуем вам скачать Симулятор Собаки и Cat War2.

DogTown — кормите и развлекайте своих собак

Как известно, человеку всегда хочется хлеба и зрелищ, а любому животному хочется есть и играть. Во-первых, убедитесь, что ваш щенок насытился. В Dog Town есть специальный магазин, где можно купить еду. Однако необходимо внимательно следить за сбалансированным питанием четвероногих друзей. Виртуальные собаки не хуже людей. Также они склонны к перееданию и ожирению.

DogTown - кормите и развлекайте своих собак

Мало кормить собаку, теперь ее надо еще и развлекать. Хотя в игре этот процесс доставляет не меньшее удовольствие, чем игра и возня с настоящим питомцем. К тому же игра с виртуальным щенком — это не просто бесполезное развлечение, а элемент воспитания. Со временем вы научитесь дрессировать своих виртуальных собак, вознаграждать их правильными навыками и наказывать за ненадлежащее поведение. В процессе обучения вы сможете вырастить настоящих охотников или служебных собак.

Попробуйте создать чистую породу

В процессе игры Dog Town есть интересное направление развития. В зоомагазине можно приобрести самые разные породы собак: от кокер-спаниелей и шнауцеров до немецких овчарок и просто дворняг. Вы можете представить себя известным заводчиком чистокровных собак, тщательно отбирающим питомцев по чистоте крови, характеру и простоте внешнего вида. Вы даже можете почувствовать в себе талант заводчика и генетика и попробовать вывести свою уникальную породу. Игровая механика запоминает и отражает свойства питомцев на протяжении всей игровой сессии. То есть это еще и симулятор генетика-биолога. Собаки различаются по многим характеристикам. Еще любопытнее наблюдать, как они проявят себя в следующих поколениях ваших подопечных.

Украсить и обустроить собачий быт

Каждой собаке хочется жить красиво в чистом и ухоженном питомнике. Это еще один интересный элемент игрового процесса Dog Town — обустройство дома. Покупайте разнообразную мебель, игрушки для животных и элементы декора в специально отведенных местах. Кроме того, дизайн становится отдельным слоем игрового процесса — мини-игрой внутри основного.

Графика и звук в игре DogTown

К приключениям

При всех очевидных достоинствах такая игра была бы не интересна без квестовой составляющей. Однако он находится в Dog Town, очень интересный и хорошо развитый. Ваши питомцы могут выполнять самые разные задания и проходить разные квесты. Надо сказать, что некоторым квестам позавидуют серьезные RPG с нелинейным сюжетом. Выполняя задания, ваши подопечные улучшают свои навыки и получают опыт — своего рода элемент ролевой игры.

Графика и звук в игре DogTown

Графика в Dog Town простая, без излишеств, но радует глаз. Однако питомцы заслуживают особой благодарности дизайнерам и разработчикам. Понятно, что рисуют их с душой и большой любовью. Даже у самого черствого, сурового и жестокого человека может случиться приступ привязанности, увидев этих питомцев. Все элементы декора и даже фоны тоже очень качественные.

Музыкальное сопровождение тоже порадовало. Где-то это вариации джаза и блюза, где-то элементы кантри. В целом саундтрек настраивает на неспешный игровой процесс и прогрессивное развитие. Что ж, звуки, издаваемые щенками, вообще потрясающие. Они могут рассмешить вас вслух.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DogTown на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*