Attack on Titan: Assault

Attack on Titan: Assault 1.1.10
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GameSamba
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.10
Размер: ~ 92.9 MB
Версия: 1.1.10

Attack on Titan: Assault — это аркадный экшн, разработанный GameSamba для мобильных устройств. Игра переносит игрока в постапокалиптическую вселенную, известную из комиксов, в которой человечество сталкивается с атаками гигантских монстров — Титанов.

Про сюжет в игре Attack on Titan: Assault

Игра основана на японской франшизе Атака на титанов. Франшиза была запущена в 2009 году с серии комиксов, созданных Хадзиме Исаямой. Затем сериал распространился на другие медиа, включая мультсериалы, кинематографические анимации и игры.

Про сюжет в игре Attack on Titan: Assault

Как и в комиксе, действие игры происходит в постапокалиптическом фэнтезийном мире и рассказывает историю горстки людей, которые пережили конец света и теперь должны бороться за свою жизнь с таинственными чудовищами, известными как Титаны. Эти существа, по-видимому, почти неуязвимы и существуют только для того, чтобы пожирать людей. В ответ на угрозу, исходящую от зверей, выжившие нашли убежище в большом городе, доступ к которому защищен серией гигантских стен. Это обеспечило несколько десятилетий относительного мира, но когда история началась, стены были разрушены, и выяснилось, что некоторые из Титанов разумны и имеют свои темные планы.

Механика игры

Герой нашего обзора — это игра в жанре экшн, в которой игроку предстоит сражаться с Титанами. Враги намного крупнее главного героя, и единственный способ убить их — атаковать небольшую область на шее. Для этого игрок должен использовать устройство, стреляющее крюками, которые позволяют персонажам свободно перемещаться в воздухе.

Механика игры Attack on Titan: Assault

Механика игрового процесса сочетает в себе черты раннеров с более продвинутой системой управления, типичной для экшн-игр. Персонаж движется автоматически, но игрок может влиять на его поведение и активировать атаки и трюки с помощью различных жестов. Игрок должен тщательно планировать свои атаки, а затем быстро и точно реализовывать их. Система развития персонажа делает игру более интересной.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Attack on Titan: Assault на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*